39704 Сестра бывшего мужа Аллегровой назвала истинную причину его смерти
Сестра бывшего мужа Аллегровой назвала истинную причину его смерти

Сестра бывшего мужа Аллегровой назвала истинную причину его смерти

❤ 326 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина и Игорь не были официально женаты

Ирина и Игорь не были официально женаты // Фото: Persona Stars

В середине мая СМИ сообщили, что бывший муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста, вышедший из тюрьмы на свободу весной прошлого года, почувствовал себя нехорошо во время обследования в одной из больниц Санкт-Петербурга. Специалисты до последнего боролись за жизнь мужчины, но его не удалось спасти.

Сестра погибшего Галина Капуста откровенно рассказала, что сгубило ее брата. По словам женщины, тату, сделанное в честь Ирины, оказалось смертельным для Игоря.

«Я общалась с патологоанатомом. И он пришел к выводу, что Игорь умер от аллергии. Она у него развилась после татуировки, которую он сделал в честь Ирины…» — сообщила Галина.

Игорь Капуста помнил знаменитую супругу до последних дней жизни

Игорь Капуста помнил знаменитую супругу до последних дней жизни // Фото: Кадр из программы «Прямой эфир»

По словам женщины, последние месяцы жизни Игорь жил в столице, у него начались новые отношения. Он познакомился по Интернету с девушкой Наташей. По словам Галины, она первая ему написала. 

«Это была ему награда за все те испытания, которые пришлось пережить. После выхода из тюрьмы она первой ему написала: «Я с 14 лет люблю вас!» Он отговаривал ее от отношений с ним. Брат ей говорил: «Я  больной человек. Может быть, через полгода вообще овощем стану. Кто знает, какими последствиями обернется эта страшная болезнь!» Но ее это не испугало. Они сняли хорошую квартиру в Москве, прекрасно жили. Наташа безумно любила брата, постоянно напоминала ему, что нужно выпить таблетки. Сам Игорь, несмотря на тяжелую болезнь легких, ни на что никогда не жаловался. Такой он был человек. Кстати, на программах Игоря обвиняли, что он не сделал ей предложение. Наверное, и не сделал, потому что все понимал… » – отметила Капуста.

Напомним, экс-супруг Ирины Аллегровой провел пять лет в колонии строгого режима в поселке Форносово в Ленинградской области. Он попал за решетку после того, как в его авто стражи правопорядка обнаружили два килограмма наркотиков. На судебном заседании Капуста категорически отказывался признавать вину и боялся тюремного срока.

Родные Игоря старались его поддерживать в нелегкий период. Сестра, по ее словам, один раз позвонила Аллегровой и попросила помочь, но артистка отказала.  Близкие люди до сих пор уверены, что Капусту подставили злопыхатели.

Игорь и Ирина прожили в гражданском браке 8 лет. Капуста работал в Ленинградском мюзик-холле, затем четыре года танцевал в группе «Рецитал» у Аллы Пугачевой. После распада Советского Союза знакомая массажистка, посоветовала ему перейти к Аллегровой работать в ее коллективе. Тогда артист состоял в отношениях с гражданской женой, она сильно ревновала супруга к певице. Однажды после очередной ссоры Капуста сбежала от жены и сел в машину к Ирине. Песня Аллегровой «Угонщица» как раз про тот случай.

Сестра Игоря сообщила, что с последней любовью брата Наташей поддерживает связь. «У меня создается такое ощущение, что Игорь всегда со мной. Не могу даже свыкнуться с мыслью, что его больше нет. Бывает, услышу скрип – «Игорек пришел!» Конечно, после сорока дней я его отпущу. Надеюсь, на том свете ему будет лучше. Там он встретится с нашей мамочкой, которая его всегда очень любила», – призналась Галина изданию «Собеседник».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх