30773 Сергей Селин оставил своей первой семье две квартиры
Сергей Селин оставил своей первой семье две квартиры

Сергей Селин оставил своей первой семье две квартиры

❤ 408 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Селин

Сергей Селин // Фото: кадр из программы

Сергей Селин в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым поведал телеведущему о тяжелом детстве. Актер вспомнил, как его воспитывала одна лишь мама, как отец оставил семью почти сразу после рождения Сергея.

Артист также рассказал, что не с первого раза поступил в актерское училище. После неудачной попытки он отправился в армию, где открыл в себе музыкальные способности. В чине сержанта Сергей руководил духовым оркестром. Однако судьба дала ему еще один шанс: Селин смог поступить в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии и успешно окончить его.

Сергей ограничивал себя во всем, он копил мелочь на подарки маме

Сергей ограничивал себя во всем, он копил мелочь на подарки маме // Фото: кадр из программы

По словам Селина, в детстве он посещал всевозможные секции, посвященные творчеству, которые работали в школе. «Художественное чтение, народный театр… Я во всех этих кружках принимал участие. Мечту — стать актером — пронес через все жизнь», — почеркнул Сергей.

Оказывается, будущая звезда кино обладал вспыльчивым характером и даже состоял в детской комнате милиции.

С первой своей женой Ларисой Сергей познакомился в театральном училище. Она тоже была абитуриенткой и тоже не поступила. Кстати, спустя годы Лариса снималась в некоторых эпизодах «Ментов» — вместе со своим знаменитым супругом.

А тогда… «На вступительных экзаменах она подошла ко мне и попросила послушать. Лариса исполняла песню Пугачевой «Все могут короли». Но — ей на ухо наступил медведь. При этом она хихикала и была довольна собой. Спустя время мы как-то случайно встретились, выпили кофе. Потом начали встречаться. Я уже не вспомню, сколько это длилось. Но она первая предложила мне пожениться», — улыбнулся артист.

В браке Сергей и Лариса прожили более 20 лет. В этом союзе родился сын Прохор. Однако тяжелые жизненные обстоятельства заставляли супругов развестись. Как объяснил Селин, это было необходимо, чтобы… получить квартиру.

«Мы жили в коммуналке, часто враждовали, воевали с соседями. Наш развод – чисто формальная история. В итоге Лариса с сыном поселилась в отдельной квартире, а я — остался в коммунальной», — рассказал Селин.

Через 15 лет Сергей и Лариса опять зарегистрировали брак: актеру предложили баллотироваться в Государственную думу.

«Меня предупредили: надо иметь некий моральный облик. То есть посадить дерево, построить дом, вырастить сына. Мы решили вновь вернуться в такое состояние», — говорит актер.

Но, как признался Сергей в студии программы «Судьба человека», вскоре брак стал рушиться. По мнению актера, с первой супругой они начали не сходиться характерами.

«Такое бывает. Разные мы были. Причина очень простая – карьера, меня она больше волновала. А твоя половина не хочет тебе в этом помогать. Вот здесь возникает проблема», — подчеркнул Селин.

С первой супругой актер разошелся мирно

С первой супругой актер разошелся мирно // Фото: кадр из программы

Актер добавил, что брак и отношения изжили себя. В это время Селин познакомился со второй своей избранницей — Анной. Судьба свела их в Университете МВД, где девушка училась.

Телеведущий спросил артиста, не проводил ли он аналогию между собой и своим отцом, который оставил Сергея в детстве. Вопрос Бориса Корчевникова привел в ярость Селина.

«Я оставил сына в трехкомнатной квартире. С институтом ему помог, купил спортивную машину. А жену оставил в двухкомнатной квартире, да еще и с бизнесом. Это называется «оставил»?! Моя бывшая супруга получает значительную сумму от моих доходов! Аплодисменты, зал! Мы уже не женаты десять лет, у нас был такой договор. Это моя добрая воля. Она просто решила пожить другой жизнью — жизнью свободной дамы», — заявил Селин.

Сегодня актер счастлив во втором браке. Супруга младше Сергея на 20 лет. По признанию артиста, жена для него — самый близкий и любимый человек. В новой звездной семье Селина подрастают двое детей: дочь Мария и сын Макар. «Мне с Аней повезло. Она — моя надежда, моя отрада. Меня называет самым добрым мужчиной страны. Но в ссорах Анечка всегда останавливается первой», — признается актер.

Сергей заставил вторую супругу Анну уйти с работы

Сергей заставил вторую супругу Анну уйти с работы // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх