16271 Сергей Лазарев пережил двойную потерю
Сергей Лазарев пережил двойную потерю

Сергей Лазарев пережил двойную потерю

❤ 635 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев // Фото: «Инстаграм»

Сергей Лазарев редко говорит о личной жизни, предпочитая оберегать членов семьи от пристального внимания поклонников и журналистов. Однако во время одного из последних интервью певец не удержался и прокомментировал свое отцовство. Звезда стал гостем программы Сергея Майорова «Однажды…». 

«Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я за него убью, удавлю», — откровенно признался артист.

Несмотря на свою популярность, Лазарев по-прежнему скрывает лицо мальчика. Он не берет Никиту на концерты или светские мероприятия, а в «Инстаграме» выкладывает лишь фотографии ножек или ручек сына. Сергей Лазарев о сыне: «Я за него удавлю»

Артист предпочитает хранить молчание и по поводу своих отношений. Поклонникам же остается только гадать, занято ли сердце их кумира. «Все, что вы видите по телевизору и в социальных сетях лишь 10% от моей жизни», — говорит Сергей.

В своем интервью Сергею Майорову певец затронул и болезненную тему, касающуюся смерти его родственников. Напомним, брат музыканта Павел скончался весной 2015, а через год не стало и отца Лазарева.

«В последнее время отец пытался восстановить связь. Мы стали общаться после похорон брата. Папа скончался ровно через год после брата, у него открылась язва. Он просто побоялся идти к врачу», — рассказывает Сергей о семейной трагедии.

Сергей Лазарев признался, что до сих пор чувствует связь с братом

Сергей Лазарев признался, что до сих пор чувствует связь с братом // Фото: кадр из передачи

Сергея и его брата Павла воспитывала мать, которая много работала, чтобы обеспечить детей. «Мама много трудилась, помимо осной работы шила на дому. Мы с братом ей помогали, как могли. С тех пор я понял цену денег», — рассказывает Лазарев.

Артист не отрицает, что чувствует большую ответственность за своих родственников. «Я единственный кормилец в семье. Полностью отвечаю за маму, бабушку и племянницу», — говорит певец.

Однако выпавшие на его долю испытания, по словам Сергея, заставили артиста еще больше ценить жизнь. Лазарев отмечает, что теперь ему хочется все свободное время проводить с родственниками, не теряя ни одной драгоценной минуты.

Напомним, что Сергей Лазарев популярен не только в России, но и за рубежом. Так, недавно музыкант устроил концерт в Берлине, куда приехал вместе с сыном. Он активно делился фотографиями из немецкой столицы, а на одной из них был запечатлен даже трехлетний Никита, правда со спины.

Лазарев утверждает, что хочет скрывать сына, как можно дольше, чтобы никто не мешал ребенку нормально расти, а ему получать удовольствие от отцовства. Напомним, что Сергей стал папой еще в 2014 году, но долго держал в тайне это счастливое событие. Артист сделал официальное заявление о пополнении в семействе лишь в конце 2016.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − два =

наверх