40710 Сергей Безруков показал подросшую дочь
Сергей Безруков показал подросшую дочь

Сергей Безруков показал подросшую дочь

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей с супругой Анной

Сергей с супругой Анной // Фото: Инстаграм

В конце мая Сергей Безруков обрадовал поклонников новостью – он вновь станет отцом. Супруга народного артиста России, режиссер Анна Матисон в скором времени подарит ему еще одного наследника. «Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция, как на «Кинотавр» ехать, так снова пополнение», – написал артист.

Звездная пара узаконила отношения два года назад, вскоре у них родилась очаровательная дочь Мария. Сергей и Анна долгое время не показывали лица девочки. В этот раз Безруков решился опубликовать в Сети трогательный кадр с наследницей. 

«Съемки… Спектакли… Работа… Заботы…А счастье сидит рядом и раскрашивает картинки! И в этом смысл жизни! И в этом счастье! Чего и всем желаю, дорогие мои, хорошие!» – поделился актер.

Маша появилась на свет 4 июля 2016 года

Маша появилась на свет 4 июля 2016 года // Фото: Инстаграм

«Копия Ани», «Маленькие успехи», «Хорошенькая!», «Пуговка!», «Папина дочка», – отметили поклонники актера.  

Каждый год в прокат выходит новый фильм с участием Сергея Витальевича, также он успешно руководит Московским Губернским драматическим театром. Супруга знаменитости часто помогает ему в профессии. Звездный союз актера и режиссера считается одним из самых красивых в отечественном кинематографе. 

Именно на съемочной площадке Сергей Витальевич и познакомился с Анной. После работы над фильмом «Млечный путь» будущие супруги начали встречаться, а вскоре тайно расписались. По мнению большинства поклонников, Безруков и Матисон идеально подходят друг другу, им удается успешно совмещать творческую профессию и родительские обязанности. Артист часто берет дочь с собой на гастроли. Маленькая Маша с удовольствием смотрит спектакли с участием отца.

«Мои девочки! Мои самые дорогие и хорошие! Немного тепла вам всем в ленту. Спасибо за поздравления с годовщиной свадьбы! Искренне ваши Безруковы!» — подписал кадр актер.

Сергей и Анна редко делятся с поклонниками общими кадрами

Сергей и Анна редко делятся с поклонниками общими кадрами // Фото: Инстаграм

Такой Маша была в марте этого года

Такой Маша была в марте этого года // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх