23515 Scorpions привезут в Россию ветер перемен
Scorpions привезут в Россию ветер перемен

Scorpions привезут в Россию ветер перемен

❤ 445 , Категория: Новости,   ⚑

Scorpions

Scorpions // Фото: Соцсети

1 ноября 2017 года легендарная немецкая группа выступит с концертом в рамках своего Crazy World Tour, названного в честь одного из самых успешных дисков «Crazy World».

Основанная в 1965 году в Ганновере, группа продала более 100 миллионов дисков и провела более 5000 концертов в 80 странах мира. Российские фанаты смогут насладиться песнями ставшим культовым Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane, Send Me an Angel и другими бессмертными хитами коллектива.

Кстати, Wind Of Change была написана под впечатлением от концертов The Scorpions в Москве и Ленинграде в 1988 и 1989 годах. Они стали одними из первых западных рок-музыкантов, приехавших в нашу страну после падения железного занавеса. Wind Of Change в 1991 году поднялась на вершины хит-парадов 11 стран, и с тех пор считается золотой классикой рока.

«Когда мы выпустили альбом Crazy World в самом конце холодной войны и отправились в тур, мир был действительно сумасшедшим – но в воздухе чувствовалась надежда на более спокойное будущее, – вспоминает Клаус Майне. – Теперь, 26 лет спустя, мир становится более сумасшедшим с каждым днем. После стольких лет, мне кажется, что Crazy World – это хороший лозунг для нашего нового мирового турне. И мы с нетерпением ждем нашей встречи с вами!»

1 ноября 2017 года, среда, начало в 19:00

Москва, СК «Олимпийский»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх