16088 «Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает движение счастливых людей
«Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает движение счастливых людей

«Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает движение счастливых людей

❤ 712 , Категория: Новости,   ⚑

«Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает движение счастливых людей

«Счастье на запястье»: Lipton Ice Tea® запускает движение счастливых людей // Фото: Пресс-служба

Что такое «счастье»? В эпоху социальных сетей и видеоблогов для многих людей это понятие ассоциируется с большими достижениями: богатством, громкой славой и путешествиями. Однако погоня за ними не всегда делает людей счастливее. Исследование, измеряющее, насколько люди чувствуют себя счастливыми в режиме реального времени, показало, что по-настоящему счастливыми нас делают мимолетные радостные события. Важно научиться замечать их, вкушая всю полноту жизни. Чтобы научить людей обращать внимание на те самые уникальные моменты и показать, что в жизни каждого есть место счастью, Lipton Ice Tea® запускает движение «Счастье на запястье».

Цель проекта – вдохновить людей чаще прислушиваться к себе, замечать и ценить счастливые моменты. В этом помогут особые талисманы: яркие браслеты с оригинальными цитатами, которые напомнят, что мы сами создаём позитивный настрой, можем наслаждаться каждой минутой и дарить радость другим. «Следую за счастьем», «Начинаю с улыбки», «Всё сочненько», «Пою в душе», «Выжимаю позитив», «Провожу лето изо всех сил!» – каждый может выбрать браслет по своему настроению и даже собрать коллекцию своих счастливых моментов прямо на запястье. Начиная с мая и до конца июня, бутылки холодного чая Lipton Ice Tea® с браслетами будут доступны на полках магазинов по всей России.

Поддержать движение «счастливых людей» и вдохновить их делиться своими счастливыми моментами поможет конкурс, который пройдет с 11 мая по 20 июня на сайте www.happylipton.ru. Пользователям предлагается выкладывать в социальных сетях фото любых радостных мгновений с браслетами в кадре с хештегом #счастьеназапястье. Каждую неделю авторы трех лучших работ будут получать призы – умные наручные часы.

Подробности конкурса — на сайте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − три =

наверх