37785 Саша Зверева устала от бедных мужчин
Саша Зверева устала от бедных мужчин

Саша Зверева устала от бедных мужчин

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

Саша Зверева

Саша Зверева // Фото: Инстаграм

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева сейчас живет в США. У артистки трое детей, правда, воспитывает она их одна. У певицы были отношения с бизнесменом Ильей Гусевым. За время их романа на свет появились Василиса и Макар. Несмотря на то, что мужчина называл себя предпринимателем, после расставания Саша призналась, что он не только жил за ее счет, позволял себе поднимать на нее руку. С отцом ее младшего ребенка, диджеем Дмитрием Алмазовым, тоже отношения не сложились – он не захотел переезжать в США. Саша Зверева раскрыла правду о расставании с мужем и отцом ее ребенка

Зверева не скрывает, что ей приходится непросто – она заботится о детях, ведет бизнес и вообще устала без мужского плеча. Сейчас она открыта к новым отношениям. Правда, абы с кем артистка не хочет связывать свою жизнь и знает, какого избранника хочет видеть рядом с собой и ее детьми.

«И когда в моей жизни появится человек, я прослежу, чтобы он не был очередным мужчиной, которому мне нужно будет помогать финансово и тянуть на себе эту долю. Секрет моей неиссякаемой энергии прост – это внутренний покой… Я его наконец-то обрела! У меня есть дети и мой океан, и это счастье я ни на что не променяю!» — рассказала Саша.

Саша готова к новым отношениям

Саша готова к новым отношениям // Фото: Инстаграм

Певица и бизнесвумен не жалеет себя ради того, чтобы у ее детей было все необходимое. Ей по душе жизнь за границей – ведь в Москву она прилетает довольно часто, чтобы провести свои семинары. Но возвращаться в Россию пока не намерена, ведь старший сын и дочь ходят в школу, а потому она не считает нужным отрывать их от привычного уклада. Она призналась «Собеседнику», что готова тратить на малышей баснословные деньги ради того, чтобы они прекрасно выглядели.

Саша Зверева устала от бедных мужчин

«Мне нравится бренд Gucci, и я покупаю своим детям вещи этого бренда, но не для того, чтобы они были самыми крутыми на вечеринке, а просто потому, что они мне нравятся. В то же время я могу купить вещь за 10 долларов и не париться по этому поводу. Хотя, конечно, в гардеробе моих детей преобладает не очень дорогая одежда, потому что у меня два мальчика и они просто «убивают» вещи и очень быстро растут. Но я не скуплюсь, у моих детей есть самые последние модели телефонов, игровых приставок и даже самые модные телевизоры. И я это нигде особо не выставляю, потому что делаю это не напоказ, а потому, что мне самой по кайфу», — рассуждает Зверева.

Сейчас артистка одна воспитывает троих детей

Сейчас артистка одна воспитывает троих детей // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх