Самые ленивые знаки зодиака
Самые ленивые знаки зодиака

Самые ленивые знаки зодиака

❤ 369 , Категория: Новости,   ⚑

 

5 МЕСТО — ВЕСЫ

Нельзя обвинить Весы в преднамеренной природной лени, однако, выбрав для себя курс на «расслабление», они с трудом возвращаются к активному ритму жизни. Дело в том, что в бездействии Весы также умеют находить удовлетворение, как и в движении. Есть один плюс, после ленивого периода — Весы полны сил и идей.

4 МЕСТО — КОЗЕРОГ

Ленивы по настроению. Козероги в принципе подвержены настроению. Важно знать, что на Козерога не надо давить и подталкивать их к чему-либо. Поэтому, если ваш Козерог не отрывается от дивана, не прикладывайте усилий его поднять. Сделайте вид, что ничего не происходит. Хотите добиться чего-то от Козерога — находите индивидуальней подход. 

3 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Не столько ленивы, сколько любят дела «отложить на потом». Это иногда можно рассматривать, как некую лень, но это природный стиль. Причем, как только наступит крайний срок, все будет выполнено, приготовлено, поглажено, обдумано и расписано. Долго могут брать разгон, одним словом, но это не значит, что отстанут. Догонят и перегонят. 

 

2 МЕСТО — РАК

Про всех представителей этого знака зодиака однозначно высказаться в пользу лени нельзя, но это не значит, что некоторые не являются обладателями такой тенденции. Особенно это касается масштабных проектов. Раки, скорее, спринтеры, чем марафонцы. Для них важна поддержка близких и внутренний стимул.

Слабые места знаков зодиака

1 МЕСТО — РЫБЫ

Дайте возможность Рыбам самореализоваться и они удивят вас, чувствуя внутри себя силы. Лишите их любого рода вознаграждений и стимула — они вас снова удивят полным бездействием. Типичные представители этого знака зодиака не склонны к проявлению инициативы.

Фото: Pixabay

Самый лучший папа — кто он и как это зависит от гороскопа? На этот вопрос ответил наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

наверх