Сам себе дизайнер: Макеева и Повереннова воспользовались новым российским сервисом Hooli
Сам себе дизайнер: Макеева и Повереннова воспользовались новым российским сервисом Hooli

Сам себе дизайнер: Макеева и Повереннова воспользовались новым российским сервисом Hooli

❤ 266 , Категория: Новости,   ⚑

Hooli — первый в мире конструктор casual одежды, который позволяет собрать идеальный look по своим индивидуальным предпочтениям и параметрам в режиме реального времени. Хотите что-то на каждый день? Зайдите на сайт, определитесь с моделью, цветом, вариациями капюшона, обработкой манжетов, выберите вышивку или принт, укажите рост — и уже спустя 7-15 дней получите созданный вами худи, костюм, платье, рубашку или шорты. Выбор одежды ограничивается только вашей фантазией.

«Hooli взял на себя миссию изменить систему потребления: не мы навязываем клиенту, что купить из предложенного, а клиент сам предлагает нам то, что он хочет, а мы просто реализуем его желание в течение 7-15 дней. От нас клиент никогда не уйдет с фразой: «Я здесь не нашел ничего подходящего для себя, в Hooli все вещи подходящие, потому что они сделаны конкретно под Вас». Наша цель — дать людям возможность носить то, что им нравится, а не то, что им навязывают бренды. Мы отвергаем перепотребление», — говорят основатели сервиса.

Идею оценили известные артисты, которым пришлась по вкусу идея и возможность самому собрать себе костюм. Среди них певица Катя Лель, блогер Ида Галич, актрисы Анна Пескова и Анастасия Макеева, Ирина Горбачева, певица Дана Соколова, телеведущий Евгений Жук  и его соведущая стилист Катя Гершуни, радиоведущая Вики (Бригада «У»), светская дама и галеристка Полина Аскери.

«Для Кати Лель, например, мы разработали отдельное лекало, так как певица хотела костюм со свитшотом именно с  V-образным вырезом. Для нас это был вызов и мы с удовольствием реализовали это пожелание», — рассказывают представители сервиса Hooli.

Также в период предновогодних праздников особой популярностью у нас пользовались фэмили луки в голубом цвете. Подобные мы изготовили для Анастасии Макеевой с супругом и для семьи Евгения Жука.

Совсем недавно Hooli запустили коллаборацию с брендом ANSALIGY и Тиной Канделаки. Первые 50 покупателей при покупке сета из 10 масок «Нелегальная красота» получат эксклюзивный сертификат на индивидуальный пошив костюма, сконструированный и вдохновленный персонально Тиной Канделаки с ее принтом Illegal beauty. Костюм выполнен из премиального хлопка в цвете хаки, с манжетами кашкорсе, комфортный и максимально подходящий для будничных предпраздничных поездок или уютных выходных.

Сервис Hooli открыл предзаказ на лимитированный костюм Illegal beauty и разработал новый конструктор у себя на сайте, с помощью которого каждый может зайти на сайт hoolitruly.com и собрать себе сам худи нелегальной красоты и подходящие к ней джоггеры.

«Несомненный хит также — костюм в оттенке «Кофе», его выбрали актриса Дарья Повереннова и телеведущая Катя Гершуни. Да и большинство наших клиентов обожают этот цвет», — рассказывают в Hooli. Мы считаем, что лучше купить одну, но действительно нужную и подходящую именно тебе вещь. В связи с этим мы делаем первые шаги, чтобы стать более экоответственными. Уже сейчас мы начали сдавать некоторые остатки с производства на переработку, а также предлагаем нашим клиентам новый вариант экоупаковки — многоразовый шоппер, сшитый из натурального перерабытываемого материала. C таким удобно ездить на спорт и ходить по магазинам.

Сейчас тренд на new comfort актуален, как никогда. Мы больше времени стали проводить дома и отдавать предпочтение сочетанию удобства и функциональности. Hooli предоставляет весь спектр самых актуальных позиций, незаменимых для комфортной жизни современного человека: худи, джоггеры, свитшоты, футболки, рубашки и шорты, велосипедки, лонгсливы и платья в стиле спорт шик. Сроки исполнения персонального заказа в среднем занимают 7-15 дней, в зависимости от сложности работы. Цены на одежду от Hooli вполне демократичные, фирменный hooliстюм  (худи+джоггеры) обойдется в 6990 руб.

Чтобы воспользоваться сервисом конструктора Hooli, достаточно зайти на сайт hoolitruly.com и начать собирать свой идеальный look.

Фото: пресс-служба, Дарья Повереннова (фотограф Вера Ундриц)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + восемь =

наверх