38644 Рустам Солнцев: «Рядом со старой женой Гоген сам похож на бабку»
Рустам Солнцев: «Рядом со старой женой Гоген сам похож на бабку»

Рустам Солнцев: «Рядом со старой женой Гоген сам похож на бабку»

❤ 398 , Категория: Новости,   ⚑

Зарегистрировав брак с 63-летней Екатериной, 37-летний Гоген провел с ней медовый месяц на Кипре, где демонстрировал страсть с возлюбленной, щедро делясь пикантными фото и видео с подписчиками своего блога. По словам Солнцева, они счастливы в отношениях с Екатериной и их не омрачает тот факт, что окружающие, в том числе и его мама, с непониманием относятся к союзу. «Такого сына врагу не пожелаешь, честно говорю. Когда у меня были материальные проблемы, я просила помощи у него!.. Когда узнала, что он женился, меня это подкосило, и я в очередной раз попала в больницу — с инсультом», — заявила Людмила Васильевна.

Не смог оставить без комментариев поведение своего однофамильца и шоумен Рустам Солнцев, который в рубрике «МамаДорогая», созданной специально для «СтарХита», дает оценку поведению коллег по звездному цеху.

«Скажите мне, пожалуйста, почему все невесты нашего шоу-бизнеса, находящиеся в мезальянсах с партнерами гораздо моложе их, так плохо выглядят – как кошки драные? – задался вопросом Рустам. – Как и у Гогена. Повез ее на дешевенький курортик, целует там, облизывает… Когда смотрю на их фото, честно скажу, кажется, что на них не одна бабка, а две».

Рустам уверен, что Гоген зря связал себя узами брака с Екатериной.

«Понятно, что парню хочется, чтобы о нем говорили, но не такой же ценой, — рассуждает шоумен. – Ну, сколько их будут обсуждать? Пару месяцев? Два — максимум. Потом понадобится новый инфоповод. К тому же тема с женитьбой на пенсионерке не нова, Прошка Шаляпин уже ходил по этой дороге. Ждем дальнейшего развития событий – появления молодой любовницы, которая родит от тебя ребенка. Правда, потом выяснится, что и это неправда… Гоген, неужели нельзя придумать какую-то свою фишку и удивить всех. Неужели самому не противно с бабулькой лобызаться? Или, может, она тебе за такие дела пообещала квартиру в центре отписать? Тогда другое дело… Но мой тебе совет – найми хорошего юриста, пусть как следует документы проверит, а то останешься ты, Гоген, и без жилплощади, и без репутации…».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх