36484 Рустам Солнцев: «Настя Костенко, умиляюсь твоей святости»
Рустам Солнцев: «Настя Костенко, умиляюсь твоей святости»

Рустам Солнцев: «Настя Костенко, умиляюсь твоей святости»

❤ 424 , Категория: Новости,   ⚑

Известие о беременности Костенко вызвало бурную реакцию со стороны фанатов экс-возлюбленной спортсмена Ольги Бузовой – подсчитав, что на собственной свадьбе в конце января этого года Анастасия уже была беременна, злые языки тут же окрестили союз молодоженов «залетным». Шоумен Рустам Солнцев, специально для «СтарХита» ведущий рубрику «МамаДорогая», в которой еженедельно высказывается о коллегах по цеху. Решил обнародовать свое мнение о ситуации.

«К Насте Костенко хочу обратиться, она сейчас на сносях, уже живот такой большой, — начал свою речь Рустам. – Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь – такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?»

«Но вообще, ты мне нравишься, ты милая девушка, и я желаю тебе самого лучшего. Но не перестаю тебе напоминать, что судьба – еще та злодейка. И то, что ты когда-то сотворила с Бузовой, может произойти и с тобой».

Рустам уверен: Костенко выбрала неправильную политику поведения. «Я ее не обвиняю, – рассуждает шоумен. – Ну, приехала девочка из Сальска, захотела устроиться поудачнее, а тут такой жирный кусок – муж Бузовой. Вот она и стала с ним шашни крутить… И крутила, как все знают, не меньше полугода до того, как все явным стало. То есть фактически спала с женатым… А потом, когда ее прижучили, святой прикинулась – у нас, мол, с Димочкой любовь, живем мы не ради лайков. Мол, Бузова, такая-сякая, муженька  своей публичностью задавила, а у нас теперь будет все по-другому. И что в итоге? Отчитываются о каждом своем чихе в Инстаграме, женятся «по залету»… Считаю, не надо считать людей дураками, все своими глазами видели, как с женатым спала и из семьи его увела. Нечего из себя теперь строить правильную».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − три =

наверх