23852 Рустам Солнцев: «Маша Малиновская, я не хочу тебя хоронить»
Рустам Солнцев: «Маша Малиновская, я не хочу тебя хоронить»

Рустам Солнцев: «Маша Малиновская, я не хочу тебя хоронить»

❤ 516 , Категория: Новости,   ⚑

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев // Фото: Личный архив

В июле этого года между телеведущей Машей Малиновской и шоуменом Рустамом Солнцевым разгорелся скандал. Рустам обвинил женщину в употреблении запрещенных веществ и предложил ей обратиться к врачам, чтобы избавиться от зависимости. Рустам посоветовал девушке взять пример с Даны Борисовой, которая признала, что больна и приняла помощь специалистов, чтобы снова вернуться к нормальной жизни и наладить контакт с дочерью. Маша попыталась уличить Солнцева в пиаре за ее счет и написала пост, в котором отметила, что ведет здоровый образ жизни и не увлекается психотропными веществами.

Рустам Солнцев: «В тусовке над Малиновской ржут»

Несколько дней назад, спустя три месяца после скандала Маша решила еще раз доказать свою правоту, выложив фото медицинской справки, на которой написано, что в ее крови запрещенных веществ не обнаружили. Но Солнцев уверен, что Малиновская подделала заключение докторов. В своей рубрике «МамаДорогая» шоумен снова обратился к знаменитости.

«Машенька на мой призыв лечиться от наркозависимости, отмалчивалась, писала какую-то фигню в «Инстаграмме», а теперь выложила справку на имя некой Маши Малиновской, что якобы она совершенно здорова и в ее крови ничего не обнаружено. Все бы ничего, но я хочу сказать, что по паспорту наша звезда Марина Садкова и, по логике, справка должна быть написана именно на это имя, а не на имя Маши Малиновской. Маш, дело даже не в том, что ты меня оскорбляешь и пытаешься что-то доказать… Вопрос в другом — ты что, совсем дура? Я говорю, тебе лечиться нужно! Зай, я не хочу тебя хоронить, как мы с тобой похоронили нашего общего друга, сама знаешь кого! Как ты этого не понимаешь? Мне не нужны твои справки, лучше иди к врачу! Я люблю тебя и хочу помочь! Завязывай! Выходи на связь и будем бороться вместе!»

Рустам считает, что родственники Малиновской должны повлиять на нее. «Если она сама не понимает, что нуждается в помощи, куда смотрят ее близкие? — недоумевает Солнцев. — Ведь очевидно же, что человек болен… Если Маша не возьмется за здоровье, мы ее потеряем. Я говорю это не для того, чтобы обидеть ее, нет! Просто пусть она задумается, пока не поздно! Не хочется ее оплакивать…»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + пятнадцать =

наверх