35689 Рустам Солнцев: «Бузова, в шоу-бизнесе секса ты не найдешь»
Рустам Солнцев: «Бузова, в шоу-бизнесе секса ты не найдешь»

Рустам Солнцев: «Бузова, в шоу-бизнесе секса ты не найдешь»

❤ 354 , Категория: Новости,   ⚑

Совсем недавно Ольга Бузова в интервью глянцевому изданию и на последующей пресс-конференции призналась, что ей так и не удалось встретить вторую половинку, а интимные отношения без любви она считает неприемлемыми.

Ольга Бузова отказалась от секса на два года

Шоумен Рустам Солнцев не смог оставить заявление коллеги по цеху без внимание и прокомментировал его в своей рубрике «МамаДорогая», которую ведет специально для «СтарХита».

«Ольга Бузова проболталась, что у нее уже два года нет секса, — начал свое видеообращение Солнцев. — Думаю, что это вынуждено – ну какой может быть секс в отечественном шоу-бизнесе. Любимая, не представляю тебя в эротической обстановке с мужчинами с розовыми волосами. Обидно, что все эти эротические фотосессии, которые ты без конца клепаешь – коту под хвост. Послушай, дорогая, а тот, из Comedy Club – тоже никак, да? Куда катится мир… Один тебе совет дружеский – говорят, у мартеновских печей еще остались мужики. Поэтому потерпи еще пару лет, поруби бабок, а потом пора менять тур-оператора».

Рустам уверен: Ольге нужно искать спутника за пределами своей профессиональной деятельности. 

«В этом вашем шоу-бизнесе уже не осталось нормальных самцов, все заняты, — рассуждает Рустам. – А Бузовой же нужен не абы какой, а и молодой, и красивый, и с деньгами. И кто, спрашивается, сегодня зарабатывает больше ее, миллиардерши? Поэтому пусть ищет себе чиновника, олигарха, а не актера или певца – все это для нее уже слишком мелко. Ей нужен мужчина с опытом, постарше и поумнее юмористов и футболистов, который разглядит в Оле доброго и хорошего человека, будет ее ценить, а не на других девушек засматриваться.

«Уверен, у нее все впереди – успеет и мужчину достойного найти, и детишек нарожать. А пока – пусть зарабатывает изо всех сил. Она же уникум – за что не возьмется, из всего делает деньги. Это, знаете ли, уникальный талант».

Ольга Бузова анонсировала грандиозные планы по захвату мира


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 6 =

наверх