78190 Родившая в январе экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова снова беременна
Родившая в январе экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова снова беременна

Родившая в январе экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова снова беременна

❤ 371 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Григорьев Апполонов и Мария Зубкова

Андрей Григорьев Апполонов и Мария Зубкова

Радостную новость сообщил супруг 35-летней Марии. Баскетболист разместил в Сети семейные снимки и рассказал о том, что вскоре к их чете прибавится еще один человек. «Наша семья. Скоро она будет еще больше», — написал 29-летний спортсмен. Пол малыша пара раскрывать не стала. Однако в разговоре со «СтарХитом» многодетная мама отметила, что ребенок появится на свет в феврале.

Поклонники же понадеялись, что на этот раз экс-возлюбленная Андрея Григорьева-Апполонова станет мамой девочки, ведь на данный момент она воспитывает троих сыновей.

«Здорово, отличная новость! Счастье, любви, всего светлого»; «Пусть в эту замечательную компанию придет еще принцесса для полного счастья»; «Легких вам родов и всего самого доброго такой замечательный семье», — написали подписчики. 

Напомним, о романе бывшей жены солиста группы «Иванушки International» говорили довольно давно, но поначалу Маша предпочитала скрывать новые отношения. Лишь весной Григорьев-Апполонов открылся поклонникам — в его семье действительно были проблемы.

«Учитесь!»: Андрей Григорьев-Апполонов показал идиллию с экс-женами

«Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и в своем внутреннем мире», — писал артист. Певцу так и не удалось сохранить семью — Мария ушла к Зубкову и вышла за него замуж.

Фото: Legion-Media

В начале года Мария Банкова в третий раз стала мамой, подарив избраннику сына. Сегодня же стало известно, что мальчик прошел таинство крещения. Звездные родители получают поздравления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 5 =

наверх