35539 Родившая девочку без руки жена Александра Серова сбежала из больницы
Родившая девочку без руки жена Александра Серова сбежала из больницы

Родившая девочку без руки жена Александра Серова сбежала из больницы

❤ 386 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Серов

Александр Серов // Фото: кадр из программы

В новом выпуске «На самом деле» попытались разобраться в тайне рождения первого ребенка Александра Серова от его супруги Елены Стебеневой. Артист признался, что узнал о беременности жены не сразу, через два месяца. Певица Надя Чепрага, у которой был дар гадалки, рассказала ему, что ребенок не его. Так показали карты.

«Лена начала травить этого ребенка», — говорит Серов.

Эксперты считают, что Елена действительно могла пытаться избавиться от ребенка, поскольку знала, что его отец не Александр Серов. В СССР была непростая ситуация с абортами, поэтому есть вероятность, что она самостоятельно принимала какие-то медикаменты.

У рожденного малыша были проблемы с сердцем, отсутствовала кисть руки. Серов ждал появления ребенка. Дмитрий, его администратор, контролировал весь процесс родов.

«Когда я приехал, врач вышел и сказал, что ребенок умер», — отметил Александр.

Елена Стебенева

Елена Стебенева // Фото: кадр из программы

Сам Серов не помнит, кто именно родился: мальчик или девочка. Александр никогда не обсуждал с Еленой то, что ребенок был не его. Многие сочли его поступок благородным.

Певцу не отдали тело мертвого ребенка. Эксперты удивились: почему артист не стал этого требовать? «Якобы они оставляют тело для исследований, поэтому не отдадут. У них была такая форма. Что я должен был сказать?» — заявил музыкант.

Серов придерживается мнения, что Елена также могла подписать соответствующий документ. К тому же женщина слишком быстро отошла от трагедии. 

Людмила Кухтина была очевидцем происходящего в роддоме

Людмила Кухтина была очевидцем происходящего в роддоме // Фото: кадр из программы

Медицинская сестра Людмила Кухтина появилась в студии передачи, чтобы подробно рассказать о том дне, когда родился малыш. «В 1991 году поступила к нам девушка Александра Серова. Она родила девочку. У нее до локтя не было ручки, и мама Елена, оставив ребенка, ушла из роддома. Около пяти утра она сбежала через приемный покой. Ее искали. Насколько я знаю, выходили на Александра Серова. Через день или через два ребенок умер. В роддоме говорили, что Александр писал отказ от ребенка, но они были не в браке. Их вызвали», — рассказала женщина.

Заведующая тем отделением заявила, что родители просто не были готовы принять такого ребенка. Пожилая женщина подтвердила: малыш действительно умер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 6 =

наверх