21141 Робби Уильямс лично поздравит москвичей с Днем города
Робби Уильямс лично поздравит москвичей с Днем города

Робби Уильямс лично поздравит москвичей с Днем города

❤ 688 , Категория: Новости,   ⚑

Робби Уильямс

Робби Уильямс // Фото: Пресс-служба

Культовый британский певец Робби Уильямс даст концерт в День города в «Олимпийском». Таким образом артист лично поздравит москвичей с 870-летием столицы. Ожидается, что в столице на концерт придет не менее 30 тысяч фанатов. Мероприятие пройдет в поддержку альбома Heavy Entertainment Show. Сборник уже благосклонно отмечен критиками и с горячим энтузиазмом поклонниками, которые за первую неделю приобрели около 70 тысяч копий.  

За свою почти 20-летнюю карьеру певец, которого Элтон Джон назвал Фрэнком Синатрой XXI века за уникальный тембр голоса, продал более 70 миллионов альбомов по всему свету. Они были на верху всех чартов в Великобритании. Уильямс также внесен в Книгу рекордов Гиннеса за продажу более 1,6 миллиона билетов во время тура Intensive Care.

Новый всплеск интереса к певцу вызвал фантастический успех его видео Party Like a Russian: более 3,5 миллионов просмотров за первые сутки. В нем артист появился в виде российского олигарха во дворце и в окружении балерин.

На московском концерте будет не только эпатажное шоу, но и музыкальное наследие прошлых лет: от лиричных баллад до любимых мелодий с MTV двухтысячных.

10 сентября 2017, воскресенье, начало в 19:00

Москва, СК «Олимпийский»

Артист славится яркими шоу

Артист славится яркими шоу // Фото: Пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх