32941 Резидент Comedy Club предложил Ольге Бузовой решить конфликт на сцене
Резидент Comedy Club предложил Ольге Бузовой решить конфликт на сцене

Резидент Comedy Club предложил Ольге Бузовой решить конфликт на сцене

❤ 479 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Скороход и Ольга Бузова

Андрей Скороход и Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Не так давно Ольга Бузова оказалась в эпицентре скандала. Она решила судиться с резидентом Comedy Club Андреем Скороходом из-за того, что юморист ее оскорбил. По мнению телеведущий, настоящий мужчина не мог себя так вести.

Накануне Андрей Скороход пытался уладить конфликтную ситуацию. Он написал в Инстаграме, что не имеет никаких претензий к Бузовой.

«Я хочу напомнить, как начинался конфликт: я выложил картинку, которая кому-то там не понравилась. Я не оскорблял Ольгу Бузову, а первое обидное слово «недомужчина» прозвучало из ее уст. И весь конфликт у меня с неадекватными поклонниками госпожи Бузовой», — сообщил Скороход.

Однако проблему так и не удалось уладить. Ольга Бузова подчеркнула, что не позволит кому-либо оскорблять ее честь и любимых поклонников. По всей видимости, Андрей решил отказаться от мировой и записал видео от лица своего персонажа Глебати, адресованное телеведущей. В нем он приглашает начинающую певицу на музыкальный баттл.

«Это обращение Ольге Бузовой. Я не считаю, что у нас с тобой конфликт, но если ты так думаешь, предлагаю уладить конфликт так, как это делают в XXI веке. Я вызываю тебя на рэп-баттл. А что, петь там не надо, так что ты справишься. Петь для пьяных мы оба умеем», — заявил юморист.

В адрес Глебати тут же посыпались сотни разъяренных комментариев. Поклонники Ольги считают, что Андрей унижает ее достоинство, уверенный, что останется безнаказанным. «Пусть в суд идет однозначно. Теперь ты будешь зарабатывать деньги для Бузовой», «У нее в неделю по пять концертов, ей нет до тебя дела», «Явно перегнул с юмором. Это уже обидно и не по-мужски», — делились мнениями фанаты звезды.

Сама Ольга пока никак не отреагировала на заявления оппонента. Однако поклонники уверены, что телеведущая не станет участвовать в рэп-баттле. Она четко обозначила свою позицию, отметив, что будет судиться со Скороходом.

Из-за конфликта с резидентом Comedy Club у Бузовой испортились отношения с Тимуром Батрутдиновым. Телеведущая подчеркнула, что обиделась на друзей-юмористов, так как они не вступились за нее. Фанаты надеются, что Ольга сможет справиться с очередной волной негатива, направленной в ее адрес.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =

наверх