44329 Развод Петросяна и Степаненко, исчезновение Екатерины Андреевой с Первого канала: самые громкие скандалы 2018 года
Развод Петросяна и Степаненко, исчезновение Екатерины Андреевой с Первого канала: самые громкие скандалы 2018 года

Развод Петросяна и Степаненко, исчезновение Екатерины Андреевой с Первого канала: самые громкие скандалы 2018 года

❤ 265 , Категория: Новости,   ⚑

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Последние несколько месяцев бывшие супруги общаются только через адвокатов

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Последние несколько месяцев бывшие супруги общаются только через адвокатов // Фото: Legion-media

ПРОСТИ-ПРОЩАЙ

КОГДА: август.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Развод самой смешной семьи страны после почти 30 лет брака поверг всех в шок. Супруги не смогли расстаться мирно, и летом Елена Степаненко подала иск на раздел имущества в Хамовнический суд Москвы. Тут же начали всплывать совсем невеселые подробности: якобы последние 15 лет пара не живет вместе, а у Евгения Петросяна появилась новая муза — 29-летняя ассистентка Татьяна Брухунова. Мол, она, в отличие от имеющей собственное мнение по всем вопросам Елены Григорьевны, смотрит пожилому артисту в рот и во всем с ним соглашается.

РАЗВЯЗКА: В этой истории до сих пор не поставлена точка, но с начала декабря Петросян и Степаненко больше не муж и жена. «Мы добились того, чтобы дело о разводе было выделено в отдельное производство, — рассказал «СтарХиту» адвокат комика Сергей Жорин. — Поэтому в новый год Евгений Ваганович вступает счастливым и впервые за 29 лет свободным человеком». В дальнейшем экс-супругам предстоит разобраться с несколькими квартирами, множеством предметов антиквариата, драгоценностями на сумму порядка 1,5 млрд рублей.

«Самый дорогой объект — апартаменты, в которых живет Степаненко, — продолжает Жорин. — Их стоимость составляет половину всего имущества. Мы сначала предложили юмористке оставить их себе, но она отказалась. Так что теперь пытаемся оформить все через суд, чтобы потом помещение можно было продать». До бракоразводного процесса, уже не проживая на одной территории, артисты продолжали выступать вместе. Однако теперь они не контактируют друг с другом и отказываются появляться вместе на мероприятиях. «Евгений Ваганович не держит зла на бывшую жену, желает ей только счастья, чтобы все было хорошо, — говорит юрист Петросяна «СтарХиту». — Год для него выдался сложным, и он рад, что все пришло к правильному завершению. Надеется, что в будущем им удастся восстановить добрые, дружеские отношения и, кто знает, может, еще и поработать».

БЕС В РЕБРО

Шнура и Матильду считали идеальной парой

Шнура и Матильду считали идеальной парой // Фото: Instagram

КОГДА: май.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Спустя 10 лет отношений распался союз Сергея и Матильды Шнуровых. Музыкант сам объявил о завершении красивой истории, так и не пояснив, почему прошла любовь. Но вскоре все встало на свои места: уже спустя несколько месяцев лидер группировки «Ленинград»… снова женился! Преображенного в браке с бизнесвумен скандалиста смогла окольцевать 27-летняя блондинка Ольга Абрамова. Оказалось, артист познакомился с ней еще до развода.

РАЗВЯЗКА: Новая половинка музыканта, как и предыдущая, полностью разделяет его интересы: девушка сопровождает Шнура на концертах, приезжает вместе с ним на съемки телепроекта «Голос», где тот стал одним из наставников. «Наблюдать за ними одно удовольствие, — рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке шоу. — Видно, что для Сергея важно мнение Оли: когда он комментирует выступления своих подопечных, всегда смотрит на реакцию супруги, перемигивается, улыбается. А когда объявляют перерыв, парочка тут же удаляется за кулисы, в гримерку. Ведут себя как настоящие молодожены — не оторвать друг от друга».

ВЫШЛА НА ОРБИТУ

Андреева 20 лет была бессменной ведущей программы «Время»

Андреева 20 лет была бессменной ведущей программы «Время» // Фото: Кадр из передачи

КОГДА: февраль.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Из эфира «Первого канала» внезапно исчезло его главное лицо — Екатерина Андреева. Как выяснилось, она временно «переехала» из федерального эфира на вещание в других часовых поясах.

РАЗВЯЗКА: «Такой вкус у начальников, — высказалась недавно телеведущая о перестановках. — Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах», и наша огромная страна все же видит меня. Многие написали, что даже купили спутниковые тарелки и настроили их так, чтобы видеть меня в 21.00 по Москве». Екатерина, как и прежде, много путешествует — недавно вернулась из поездки по Африке, где ночевала в палатках в степи, пробовала блюда местной кухни и наблюдала за львами и бегемотами в дикой природе. На канале изначально уверяли, что изменения в эфире связаны с введением в эксплуатацию новой студии. Однако потом появились версии, что у Андреевой возник конфликт с руководством, и вскоре она может и вовсе пропасть с первой кнопки.

В ОДНИ ВОРОТА

Александр и Милана Кержаковы

Александр и Милана Кержаковы // Фото: Instagram

КОГДА: июнь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Слухи о разладе в семье Александра Кержакова и его жены Миланы ходили давно. Но никто и представить не мог, какие страсти кипят за закрытыми дверями. Выяснилось, что футболист забрал их сына Артемия и не позволял матери видеться с малышом. Женщину, недавно лишившуюся отца, он обвинил в пагубных зависимостях. Та призналась, что тяжело переживала уход папы и не ожидала предательства супруга. Она была готова на все, чтобы сохранить семью: прошла курс реабилитации, работала с психологами. Но была вынуждена подать на развод и вступить в борьбу за ребенка.

РАЗВЯЗКА: Суд решил, что на время судебных разбирательств полуторагодовалый Артемий должен проживать с мамой. Однако Кержаков не торопится возвращать сына. На прошлой неделе спортсмен вывез мальчика из Питера. «Это было сделано не для того, чтобы его спрятать, — уверяет «СтарХит» адвокат футболиста Татьяна Стукалова. — Их просто пригласили в гости на четыре дня». Пока Милана и ее защитник Александр Добровинский не получили на руки исполнительный лист, мать видится с сыном на коротких свиданиях в доме экс-супруга. «В течение этих 15–20 минут за ними наблюдают столько людей — сам Кержаков, няни, психологи, и весь процесс снимают на камеры, — рассказывают «СтарХиту» в окружении Тюльпановой. — Милана очень старается установить связь с ребенком, которого не видит полноценно с пятимесячного возраста. Она держится и не собирается сдаваться!»

ДИТЯ РАЗДОРА

Топурия ушла от Гуфа, услышав его разговор с любовницей по телефону

Топурия ушла от Гуфа, услышав его разговор с любовницей по телефону // Фото: Instagram

КОГДА: ноябрь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Почти два года — сначала тайно, потом явно — длилась связь Кети Топурии и рэпера Гуфа. Артисты познакомили детей от предыдущих отношений, вместе летали отдыхать, признавались друг другу в любви. Все рухнуло в одночасье, когда на горизонте появилась 18-летняя екатеринбурженка
Яна Шевцова, с которой музыкант встречался во время романа с солисткой A’Studio. Любовница узнала, что беременна от Долматова, но приняла решение сделать аборт.

РАЗВЯЗКА: Сейчас Кети не общается с бывшим, а молоденькая пассия раздает интервью направо и налево. «Для Леши было в порядке вещей жить с одной и спать с другой. Первый раз он подло воспользовался мной, напоив алкоголем и лишив невинности в 16 лет, — делится со «СтарХитом» Шевцова. — Мы строили планы. Гуф даже пригласил в Таиланд, но у меня тогда не было загранпаспорта». Девушка рассказывает, что ей до сих пор поступают угрозы от друзей рэпера. «Они просят предъявить компромат и интимные фото, которые я хотела выложить в Сеть, обвиняют во лжи, — жалуется Яна. — А сам он вообще сошел с ума — продолжает обсуждать меня в каждом эфире в Инстаграме. Недавно выходил на связь, но общение закончилось тем, что послал на три буквы. Больше всего жалко Кети — угораздило же ее связаться с таким чудовищем».

НАЛОМАЛИ ДРОВ

Друзья-футболисты рискуют успешной карьерой

Друзья-футболисты рискуют успешной карьерой // Фото: Instagram

КОГДА: октябрь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Утро понедельника 8 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев с друзьями запомнят навсегда. Сначала компания подралась с водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком. Затем разгоряченные молодые люди отправились завтракать в кофейню в центре столицы, где вели себя распущенно. Один из посетителей сделал им замечание, а в ответ получил стулом. И снова драка! Пострадавшими оказались чиновник Денис Пак и Сергей Гайсин, гендиректор Научного автомоторного института. Спортсменам предъявили обвинения в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Побои» и «Хулиганство» УК РФ, и отправили в Бутырскую тюрьму до 8 декабря.

РАЗВЯЗКА: На прошлой неделе состоялось очередное заседание по делу футболистов. Впервые на процессе собрались все близкие обвиняемых: супруга Павла Мамаева Алана, родители Кокориных. Несмотря на старания адвокатов, Тверской районный суд Москвы продлил срока ареста до 8 февраля 2019 года. Светлана Кокорина не могла скрыть слез, а вот жена Мамаева держалась довольно спокойно. Возможно, это связано с тем, что недавно супруга узнала о его изменах. Новый год дебоширы встретят за решеткой. Они живут в спецблоке, хорошо питаются, даже посещают спортзал. «За содержание приходится доплачивать, но это не проблема, деньги у них есть, — сообщили «СтарХиту» в окружении Александра и Павла. — В тренажерке занимаются в одиночестве. В камерах есть душ, туалет, телевизор. Еду заказывают из ресторанов. Обычных заключенных к ним не пускают». А вот избитых Дениса Пака и Сергея Гайсина президент Владимир Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II-й степени и Орденом Александра Невского за вклад в создание отечественных автомобилей.

ШУТКИ В СТОРОНУ

Андрей и Алиса поженились в сентябре 2016 года

Андрей и Алиса поженились в сентябре 2016 года // Фото: Instagram

КОГДА: январь.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Супругу футболиста Андрея Аршавина Алису сняли с рейса Москва – Алма-Ата за скандал на борту. Женщина, летевшая в бизнес-классе, пыталась поменять подгузник младшей дочери, когда самолет был уже на взлетной полосе. По словам стюардессы, Аршавина отказывалась занимать свое место, угрожала связями в ФСБ, предлагала взятку 15 тысяч рублей, чтобы к ним из эконома пересадили няню детей. Экипаж вызвал полицию, которая сняла женщину с борта.

РАЗВЯЗКА: Перевозчик подал в суд на супругу спортсмена, ответчице пришлось выплатить штраф в размере 56 827 рублей. «Я была в шоке от жестокости и цинизма, с которыми столкнулась, — признавалась Алиса «СтарХиту». — Стражи порядка ожидали увидеть пьяных хулиганов, а на их месте оказалась мать с двумя маленькими детьми». Аршавина продолжает пользоваться услугами авиакомпании. Недавно семья вернулась из Алма-Аты в Петербург: Андрей завершил карьеру футболиста и, возможно, продолжит работу в качестве тренера в «Зените».

МАМА РЯДОМ

Моника проживает с отцом в Штатах

Моника проживает с отцом в Штатах // Фото: Instagram

КОГДА: май.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ: Анна Седокова долго молчала, но все-таки решилась рассказать о проблемах в семье. Оказалось, бывший муж Максим Чернявский задумал лишить певицу родительских прав на их дочь Монику и единолично воспитывать ребенка в Америке. Больше полугода Анна могла контактировать с девочкой только в присутствии представителей местных правоохранительных органов.

РАЗВЯЗКА: После нескольких месяцев переговоров и судов пара все-таки пришла к мирному соглашению. Сейчас артистка может видеться с 7-летней Моникой в любое время без ограничений. Ради дочери певица и ее бывший муж смогли прийти к общему знаменателю, выстроили правильные взаимоотношения: теперь у ребенка есть и мама, и папа. Недавно Седокова летала к дочке в Лос-Анджелес, вместе они загорали, ходили в кото-кафе, отмечали День благодарения. Звезда старается радовать наследницу: с Моникой они устраивают шопинг, объедаются вкусностями. А когда не рядом, то на связи по телефону, обмениваются смешными картинками и фото.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =

наверх