41915 Развод и скандал с сестрой: что скрывал внук Брежнева перед смертью
Развод и скандал с сестрой: что скрывал внук Брежнева перед смертью

Развод и скандал с сестрой: что скрывал внук Брежнева перед смертью

❤ 315 , Категория: Новости,   ⚑

Андрей Брежнев

Андрей Брежнев // Фото: соцсети

Череда смертей и ссоры близких — кажется, проклятие знаменитого клана вовсе не выдумка злопыхателей. 10 июля не стало внука Леонида Брежнева. Политик в последнее время проживал в Крыму и редко общался с журналистами.

Поговаривали, что мужчина тяжело переживал смерть родителей, из-за чего стал вести закрытый образ жизни. В эфире программы «Пусть говорят» друзья Андрея Брежнева рассказали, что стало причиной его затворничества.

«В 2012 году умерла мама Андрея, и это стало для него настоящим ударом. Когда заболел отец, он сразу же приехал в Москву и начал за ним ухаживать. Однако Юрий Леонидович пережил жену всего на год. А недавно не стало Виктории Милаевой, двоюродной сестры Андрея, с которой он давно конфликтовал», — сообщили приятели внука Брежнева.

Андрей Брежнев скончался в возрасте 57 лет

Андрей Брежнев скончался в возрасте 57 лет // Фото: кадр из программы

Причиной конфликта стали нелестные высказывания сестры в адрес знаменитого дедушки. Пережить предательство Андрей Брежнев не смог и долгое время не давал разрешения на захоронение Виктории в семейной склепе.

Сам же Андрей Юрьевич не любил комментировать скандалы, связанные с его семьей. По словам приятеля Брежнева, внуку генерального секретаря было трудно смириться еще и с собственным разводом.

«Он не любил комментировать личную жизнь, мы редко эту тему обсуждали. Помню однажды нам нужно было сделать интервью с Александром Мамутом, и я спросил у Андрея, в каких отношениях он находится с нынешним мужем экс-супруги. Он тогда грустно ответил: «Какие у меня могут быть с ним отношения? Он воспитывает моих детей». После этого мы о личном больше не разговаривали», — рассказал Сергей Менделеев.

Друг политика уверен, что Андрей страдал из-за неудач в личной жизни

Друг политика уверен, что Андрей страдал из-за неудач в личной жизни // Фото: кадр из программы

Андрей расстался с супругой Надеждой Ляминой еще в 90-х, но до конца своих дней он переживал из-за неудачи в личной жизни. Сыновья внука Брежнева проживали за границей, поэтому он редко с ними виделся.

Племянница Андрея в финале программы отметила, что не держит обиды на дядю. По словам наследницы знаменитого клана, у детей генерального секретаря были проблемы с алкоголем, которые сказались и на жизни его внуков. Однако, по мнению Галины Филипповой, участившиеся смерти ее родственников не говорят о проклятии или злом роке, а скорее свидетельствуют о непростой судьбе каждого из рода Брежневых.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − шесть =

наверх