Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь
Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь

Разгоряченная после бани Дина Саева оголила грудь

❤ 386 , Категория: Новости,   ⚑

22-летняя Дина Саева опубликовала пикантные кадры из купели. На первом фото девушка предстает в полуобнаженном виде, прикрывая грудь ладонями. На остальных снимках блогер уже позирует в купальнике и томно смотрит в камеру.

Звездные друзья, среди которых визажист Гоар Аветисян, блогер Андрей Петров, певец The Limba и многие другие, пришли в восторг от смелости брюнетки. Пользователи Сети также поспешили восхититься внешностью девушки: «Это слишком горячо»; «Боже, какая она красотка».

Не обошлось и без критических отзывов. Хейтеры обвинили блогера в распутстве, а также заподозрили у нее развитие звездной болезни. «Тебе не кажется, что это перебор?» — негодуют фанаты. Некоторые и вовсе решили, что Саева намеренно провоцирует публику на негативную реакцию.

А ведь еще в прошлом месяце Дина со слезами на глазах рассказывала о вынужденном отъезде в санаторий. Говорят, девушка проходила реабилитацию как раз из-за травли в Сети. Мол, жители родного Таджикистана недовольны ее откровенными снимками и осыпают оскорблениями.

не пропуститеПонты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

«На Дину Саеву из-за ее религии и принадлежности к определенной нации сыплется неоправданная волна хейта, — объясняла блогер Ксения Хоффман. — Где-то она слишком много показала плеча, бедра, живота… Считаю ли я это правильным? Нет! Но она же человек! Она как самое хрупкое стекло в мире. Ей нужно прийти в себя».

Напомним, что имя Дины Саевой стало широко известно в прошлом году. Девушка совершила настоящий прорыв на площадке TikTok и заработала многомиллионные гонорары. Блогер даже попала в знаменитый список Forbes как одна из самых богатых российских звезд TikTok вместе с Даней Милохиным, Валей Карна.val и другими.

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девятнадцать =

наверх