45462 Расслабься: выбираем домашнюю одежду и нижнее белье в новых лукбуках
Расслабься: выбираем домашнюю одежду и нижнее белье в новых лукбуках

Расслабься: выбираем домашнюю одежду и нижнее белье в новых лукбуках

❤ 465 , Категория: Новости,   ⚑

Лукбук
nadjabeschНадя Бесчетникова 0
Расслабься: выбираем домашнюю одежду и нижнее белье в новых лукбуках

В пятницу отмечался Всемирный день сна, ну а в ожидании по-настоящему весенней погоды серию пижамных вечеринок или просто ленивых выходных вполне можно продолжить! В очередной лукбук-подборке собрали для вас новые коллекции домашней одежды и нижнего белья.

1.Incanto

Новый лукбук бельевого бренда подогревает наше предвкушение лета: Лазурный берег и цветочные сады задают тон и настроение коллекции. Экзотические обитатели тропиков украшают яркие сеты лимонных и изумрудных оттенков, а нежные садовые бутоны «цветут» на комплектах пудровых тонов.

2.Agent Provocateur

Главным источником вдохновения коллекции весна-лето 2019 стал фильм Эмиля Ардолино «Грязные танцы», а модели одновременно сочетают в себе раскованность 80-х и элегантность 50-х годов.

3.Etam

Выходить из зимней спячки надо постепенно и красиво, а чтобы пробуждение было приятным, Etam представил коллекцию уютной домашней одежды в разных цветах: от нейтральных до ярких. Каждая модница наверняка найдет себе что-то по душе.

EtamEtam

4.Tezenis

Бельевой бренд выпустил специальную капсульную коллекцию в честь 45-летия Hello Kitty, в которую вошли свитшоты, пижамы, нижнее белье.

6.«Твое»

Ко Дню сна бренд не упустил возможности поздравить всех любителей поспать подольше и выпустил новую коллекцию пижам и домашней одежды. В ассортименте и принты с мультяшными героями, и воспоминания о культовом сериале «Друзья», и забавные надписи. 

6.Women’secret

В феврале состоялся официальный запуск онлайн-магазина марки в России, так что теперь обновлять гардероб можно, не вылезая из постели. Ну а начните как раз с покупки пижамы =)

Фото Архивы пресс-служб


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 11 =

наверх