17533 Располневший Мэттью Перри ошеломил публику внешним видом
Располневший Мэттью Перри ошеломил публику внешним видом

Располневший Мэттью Перри ошеломил публику внешним видом

❤ 536 , Категория: Новости,   ⚑

Мэттью Перри

Мэттью Перри // Фото: Kinopoisk.ru/Getty Images

Актер Мэттью Перри прославился на весь мир благодаря роли Чендлера Бинга в нашумевшем сериале «Друзья». Этот персонаж принес артисту невероятную популярность. Также мужчина снялся в нескольких запоминающихся картинах, в том числе, появился в фильме «Папе снова 17», где сыграл одного из ключевых героев.

Однако сейчас поклонники 47-летнего актера отмечают, что он сильно изменился за последнее время — заметно располнел. Недавно Мэттью появился на праздновании Дня независимости США четвертого июля. Артист решил провести его за просмотром фильма «Парк Юрского периода», который показывали под открытым небом. Фотографы запечатлели Перри, расположившегося на подушках и укутанного пледом. 

Некоторые отметили, что актер располнел

Некоторые отметили, что актер располнел // Фото: Getty Images

Некоторые поклонники не могут понять, что произошло с актером, который всегда старался держать себя в форме. Они посоветовали ему больше времени проводить в спортзале, чтобы вернуться к прежнему весу. Более того, появились предположения, что такие изменения произошли из-за чрезмерного употребления алкогольных напитков. Многие помнят, что артист лечился от зависимости еще в то время, когда снимался в сериале «Друзья».  Однако далеко не все удивились располневшему Мэттью и посчитали, что он хорошо выглядит для 47 лет. 

Пару лет назад Мэттью Перри приписывали даже роман с Кортни Кокс – по сценарию, именно между их персонажами вспыхнул страстный роман, который казался зрителям идеальным. Судя по всему, фанаты многосерийки надеялись, что любовь перетекла в реальную жизнь. В Сети даже появилась фотография, на которой знаменитости сидят друг напротив друга. Поклонники тут же принялись обсуждать этот снимок и пришли к выводу, что артисты выглядят влюбленными. «Мэттью смотрит на Кортни так же, как Чендлер смотрит на Монику, и я не знаю, что и думать», — писали пользователи всемирной паутины. Однако радость фанатов была недолгой. Журналисты сообщили, что кадр был сделан еще в 2005-м.

Поклонники культового сериала «Друзья», который шел с 1994 года по 2004-й, все еще надеются, что, возможно, создатели ситкома решатся снять продолжение. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + шестнадцать =

наверх