18142 Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой
Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой

Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой

❤ 580 , Категория: Новости,   ⚑

Николай Басков

Николай Басков

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Накануне в Грозном состоялся торжественный прием, на который съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Глава Чечни Рамзан Кадыров организовал вечер, в ходе которого многих ждало немало сюрпризов. Как сообщил политический деятель, именно на этом торжестве певец Николай Басков сделал предложение модели Виктории Лопыревой. По словам Кадырова, свадьба состоится осенью в Грозном. 

Рамзан Кадыров сообщил о свадьбе Баскова и Лопыревой

«Итак, пятого октября, в день города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба «Ахмат», Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века!» — такой пост оставил на странице в социальной сети Рамзан.

В видеоролике, которым поделился глава республики, Басков приглашает его побывать на торжестве и стать свидетелем. Певец, модель и политик окружены журналистами, которые пытаются запечатлеть столь ответственный момент. 

«Эту девушку я знаю давно, внутри очень сильно люблю и надеюсь, что я сделаю ее самой счастливой на свете. Мое сердце полностью принадлежит ей, и в мыслях больше нет ни одной женщины», — заявил Николай.

Поклонники певца не могут поверить, что в октябре он расстанется со статусом холостяка. На личной странице Басков выложил снимок, на котором крепко обнимает и целует Лопыреву. Фолловеры активно обсуждают кадр. 

«Очуметь», «Как мило», «Николай — мастер удивлять. Если это правда, то Соню жалко», «В любом случае, счастья молодым. Очень красивая пара», — отметили пользователи Сети.

К слову, на странице Софи уже появляются комментарии людей, которые просят ее прояснить ситуацию. Многие считают, что Кальчева и Басков уже расстались. Однако звезды еще не высказались на эту тему. Николай Басков: «Мы с любимой пройдем это испытание вместе»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + четырнадцать =

наверх