52946 Рак дочери и ребенок с синдромом Дауна: героиней шоу «Модный приговор» стала женщина с 6 детьми
Рак дочери и ребенок с синдромом Дауна: героиней шоу «Модный приговор» стала женщина с 6 детьми

Рак дочери и ребенок с синдромом Дауна: героиней шоу «Модный приговор» стала женщина с 6 детьми

❤ 318 , Категория: Новости,   ⚑

Дарья Прохватилова

Дарья Прохватилова

Даже с одним ребенком бывает совсем непросто, а у героев нового выпуска детей — шестеро! «Она не только супермама, но и супержена!» — так охарактеризовал Владимир Прохватилов свою супругу. Правда, в круговороте бесконечных домашних хлопот и тревог о детях Дарья совсем позабыла о себе, да и времени с такой оравой домочадцев просто не остается. Поэтому заботливый муж решил сделать Даше подарок — преображение с ног до головы — и написал письмо на «Модный приговор». 

Дарья Смирнова — женщина уникальная! Это будто бы про нее писал Некрасов свою поэму «Русские женщины». Она полна любви и энергии. «Лепить фрикадельки, слушать аудиоурок и приседать в утяжелителях одновременно? Легко!» — с улыбкой рассказывает про себя Даша.

Женщина воспитывает 6 детей

Женщина воспитывает 6 детей

И ведь не назовешь ее судьбу безоблачной. Супругам вместе пришлось пройти непростой путь: победить онкологию у первой дочери, пережить тяжелую беременность вторым сыном, отдаться воспитанию младшей дочери с синдромом Дауна вопреки мрачным прогнозам всех врачей. Каждый ребенок окружен вниманием и заботой мамы. Рассказывая о многочисленных секциях и кружках, которые посещают дети, Владимир заметил: «У моей жены все должны быть при деле». 

Новый имидж вместо черных балахонов и помады цвета фуксии: мама Сергея Лазарева стала героиней «Модного приговора»

Ведущие «Модного приговора» с трепетом отнеслись к истории героев, поставив их в пример всем телезрителям. А Родион Газманов, приглашенный на съемку независимым экспертом, даже исполнил под гитару для Даши и Владимира свою коронную песни «Люси». 

Александр Васильев был поражен историей героини

Александр Васильев был поражен историей героини

В финале программы Дарья была поражена своим преображением, а Владимир от нахлынувших эмоций сделал ей еще одно предложение руки и сердца.

Фото: пресс-служба Первого канала


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

наверх