Пытавшуюся сбежать дочь эмира Дубая удерживают в тюрьме
Пытавшуюся сбежать дочь эмира Дубая удерживают в тюрьме

Пытавшуюся сбежать дочь эмира Дубая удерживают в тюрьме

❤ 298 , Категория: Новости,   ⚑

В последний раз журналистам удалось связаться с Латифой в 2019 году. Тогда они договорились с представителями принцессы о небольшом интервью и выслали для нее вопросы. Однако дочь эмира Дубая перестала идти на контакт.

Теперь же Латифе удалось записать небольшое видео из дома, в котором ее удерживают уже несколько месяцев. Речь идет об особняке, принадлежащем ее отцу, который специально переоборудовали в тюрьму. «У меня на окнах решетки. Под окнами дежурят люди. Выбраться отсюда я не могу. Мне не предоставляют медицинскую помощь, не позволяют посещать церковь. Ничего нет», — пожаловалась Латифа.

По словам девушки, ей ежедневно угрожают расправой. О том, чтобы выйти на свободу, Латифа уже и не мечтает. При этом отец принцессы, шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум утверждает, что дочь находится рядом с членами семьи в абсолютной безопасности.

не пропуститеЖена эмира Дубая сбежала с 40 миллионами долларов за границу

Латифа несколько раз пыталась сбежать от отца. В первый раз она отправилась в рискованное путешествие в 16 лет. Тогда девушку быстро поймали, поэтому второй побег она планировала более тщательно. Заручившись поддержкой французского шпиона и своего учителя по капоэйре, принцесса разработала маршрут побега через Индию. Когда Латифа была уже совсем рядом с пунктом назначения, ее арестовали.

Это далеко не единственная родственница Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума, которая пытается избавиться от его влияния. Так, несколько лет назад одна из жен эмира Дубая сбежала от него в Великобританию вместе с детьми. Женщина много раз жаловалась журналистам, что до сих пор получает угрозы расправой от экс-супруга.

Фото: соцсети, FAYEZ NURELDINE/Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + шестнадцать =

наверх