38519 Пугачева, Натали и Королева померялись нарядами на юбилее Гуцериева
Пугачева, Натали и Королева померялись нарядами на юбилее Гуцериева

Пугачева, Натали и Королева померялись нарядами на юбилее Гуцериева

❤ 371 , Категория: Новости,   ⚑

В минувшие выходные в Кремлевском дворце прошел юбилейный вечер Михаила Гуцериева. Поэту исполнилось 60 лет. По этому поводу звезды первой величины собрались в одном месте, чтобы исполнить его песни и поздравить с важной датой.

«Какой мне институт надо было выбрать – технологический или литературный? В школе по литературе у меня всегда была пятерка, и я очень хорошо читал чужие стихи. Бизнес – противоположная ипостась. Мне удалось вывести формулу бизнеса: «Я знал, что я видел, и видел, что знал». Но есть и душа. Наша душа – это и есть жизнь, переплетенная с реальностью. Надеюсь, что все у нас впереди. Сегодня здесь выступят лучшие звезды и лучшие композиторы. Низкий поклон всем. Большое спасибо вам за то, что пришли со мной разделить этот день», – обратился именинник к залу.

На грандиозном концерте были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Кристина Орбакайте, Натали, Жасмин, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Ани Лорак и многие другие. Ведущим вечера стали Олеся Судзиловская и Николай Басков. В числе приглашенных гостей, наблюдавших за происходящим из зрительного зала, оказались Герман Греф, Геннадий Зюганов, Алексей Кудрин и Иосиф Кобзон.

Примадонна российской эстрады, которая в последнее время нечасто балует публику своими выступлениями, предстала перед фотографами в рок-образе. Алла Борисовна вышла в свет в белом платье-футболке с дерзким принтом, черном плаще и кедах со стразами. Пугачева исполнила две песни авторства Гуцериева – «Не звони» и «Тянет сердце руки». Зал бурно аплодировал знаменитости.

Не меньший фурор произвел и Филипп Киркоров. Поп-король поразил продуманным номером: артист выступал в черном костюме, который внезапно стал красным. Затем Филипп Бедросович поздравил именинника и предложил ему создать песню для «Евровидения». По мнению Киркорова, авторство Гуцериева поможет одержать победу.

Другие звезды тоже старались удивить поклонников. Так, певица Натали плясала в национальном индийском костюме, Ани Лорак пряталась в стволе огромного дуба, Слава летала над сценой, а Полина Гагарина пела, находясь в центре металлического шара с танцорами. В финале зрелищного шоу артисты исполнили песню юбиляра «С днем рождения».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =

наверх