37708 Психолог Юлия Якубовская опровергла слухи об избиении
Психолог Юлия Якубовская опровергла слухи об избиении

Психолог Юлия Якубовская опровергла слухи об избиении

❤ 456 , Категория: Новости,   ⚑

Елена рассказала, что получила незначительную травму

Елена рассказала, что получила незначительную травму // Фото: соцсети

В эксклюзивном интервью Якубовская опровергла многочисленные публикации в отечественных СМИ по поводу ее сильного избиения. Психолог заявила, что ни в какую клинику не обращалась.

«В больницу меня никто не доставлял! Это журналисты делают сенсацию. Почему? Потому что нужно, необходимо сделать антирекламу. Когда человек становится в какой-то степени известным, люди интересуются им, есть определенное мнение о нем… Я думаю, это связано с моей профессиональной деятельностью», – заявила Якубовская.

Юлия Валентиновна заметила, что у нее есть незначительные повреждения. По какой причине чего они возникли — психолог умалчивает. Впрочем, медики не обнаружили повода для госпитализации.

Психолог Юлия Якубовская опровергла слухи об избиении

«Я не попадала в больницу, я обращалась всего лишь в травмпункт. Там зафиксировали ушибы, но я не хочу выносить это на публичное обсуждение… Я приехала через день после травмы, это касается моей личной жизни. Мне уже звонили с различных ток-шоу, приглашали на программы», – сообщила Юлия.

Клиентами Якубовской являются звезды, политики и общественные деятели

Клиентами Якубовской являются звезды, политики и общественные деятели // Фото: фрагмент личной страницы героини в Интернете

Стоит отметить, что Юлия работает практикующим психоаналитиком, семейным психологом и психотерапевтом вот уже более пяти лет. Якубовская проводит консультации клиентов старше 18 лет — практически по любым вопросам.

Женщина также рассказала, как ее ребенок отреагировал на негативные публикации в СМИ.

«Да, муж с этим связан, но я не хочу об этом говорить. В прессе все гипертрофировано представлено. У меня нет каких-либо серьезных повреждений — для больничной койки. Моими клиентами являются многие личности из мира шоу-бизнеса, политики… Даже мой ребенок прочитал весь бред, который написали. И он очень посмеялся», – объяснила Юлия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + четыре =

наверх