70992 Продлила лето: Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря
Продлила лето: Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря

Продлила лето: Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря

❤ 306 , Категория: Новости,   ⚑

Новости моды
nadjabeschНадя Бесчетникова 0
Продлила лето: Белла Хадид поделилась фото со съемок для Versace у моря

Белла Хадид

За время карантина 23-летняя Белла Хадид вряд ли успела соскучиться по своей работе, ведь, подтверждая свое звание одной из самых востребованных моделей, она продолжала сниматься в лукбуках и кампаниях, пусть и удаленно. Но теперь фотосессиям по Zoom, кажется, пришел конец — Белла поделилась кадрами с бэкстейджа настоящей съемочной площадки.

Белла ХадидБелла Хадид

Вместе с Хейли Бибер Хадид приняла участие в создании новой кампании аромата от Versace. Съемки прошли на пляже, так что, посмотрев фото и ролик, можно продлить ощущение лета.

Хейли БиберХейли БиберБелла Хадид

Вернуться к прежнему формату работы все были, похоже, рады — на память осталось много закадровых снимков, которых Белле хватило на несколько постов в блоге.

Впрочем, как бы ни были рады поклонники модели ее новой съемке, главным в комментариях по-прежнему остается вопрос, стала ли Белла уже тетей. Напомним, что ее старшая сестра Джиджи ждет первенца — по подсчетам, роды как раз должны быть в сентябре.

Белла Хадид

На то, что Джиджи уже стала мамой, намекнул и ее отец. Взволновала подписчиков на днях и сама Белла, опубликовав снимок с беременной сестрой. Реплику Беллы, что она безумно любит «их двоих», некоторые также трактовали как намек на то, что ребенок Джиджи от Зейна Малика уже появился на свет.

Фото Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − десять =

наверх