49381 Принц Гарри поздравил детей-сирот с Рождеством в образе Санта-Клауса
Принц Гарри поздравил детей-сирот с Рождеством в образе Санта-Клауса

Принц Гарри поздравил детей-сирот с Рождеством в образе Санта-Клауса

❤ 278 , Категория: Новости,   ⚑

Забавный ролик появился в Сети совсем недавно, но уже получил огромный отклик по всей планете. Зрители были удивлены тем, как трогательно Принц Гарри обратился с поздравлением к осиротевшим детям, родители которых некогда служили в британской армии. 

Герцог подчеркнул, что ни их родственники, ни они сами никогда не будут забыты страной. Он призвал детей оглянуться вокруг и понять, что они часть одной большой семьи, сообщества, которое всегда будет поддерживать их и никогда не отвернется. К тому же, Принц Гарри добавил, что несколько лет назад лично встречался с несколькими из этих сирот. Он отметил, что эти дети по-настоящему сильные и храбрые духом.

«Да, терять родителей — это невероятно тяжело. Но я знаю, что каждый из вас помогает друг другу. У вас всех впереди волшебное будущее и сказочное Рождество», — подчеркнул герцог Сассекский.

Супруги воспитывают сына Арчи

Супруги воспитывают сына Арчи

Напомним, что Меган Маркл и Принц Гарри официально отказались встречать рождество в компании Елизаветы II. Изначально предполагалось, что супруги отправятся в США, чтобы провести праздник вместе с мамой герцогини — Дорией. Тем не менее планы семейства вновь изменились. Представители четы объявили, что герцоги Сассекские будут пребывать в Канаде, куда из Лос-Анджелеса прилетит родительница Маркл. 

«Решение остаться на праздники в Канаде говорит о том, насколько важна эта страна для Содружества и самих герцога и герцогини. По соображениям безопасности мы не будем разглашать никаких других сведений», — сообщила пресс-служба Букингемского дворца. 

Меган Маркл не получила британский паспорт

Поклонники английского престола предполагают, что причиной такого неожиданного решения могла стать предвзятость королевской семьи в отношении Меган. По слухам, Маркл давно мечтает перебраться на постоянное место жительство в Канаду или Америку.

Фото: Getty Images


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + девятнадцать =

наверх