27094 Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке
Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке

Принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке

❤ 365 , Категория: Новости,   ⚑

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри // Фото: Legion-media.ru

33-летний принц Гарри собирается узаконить отношения с 36-летней актрисой Меган Маркл. Слухи о том, что влюбленные собираются сыграть свадьбу, ходили давно, но пара не торопилась выступать с подтверждением этой информации. Лишь в понедельник, 27 ноября, появилось официальное сообщение о предстоящем важном событии в жизни наследника британской короны.

По словам представителей королевской семьи, Гарри и Меган обручились в ноябре в Лондоне. Елизавета II и другие близкие родственники в курсе намерений молодого человека. 

«Свадьба состоится весной 2018 года. Подробности церемонии будут объявлены позднее», – говорится в «Твиттере» Кенсингтонского дворца.

В ближайших планах Гарри и Меган – интервью и фотосессия. Пара впервые расскажет о своих отношениях и предстоящей церемонии бракосочетания.

Отец и мать звезды сериала «Форс-мажоры» – Том Маркл и Дориа Редлан – одобрили ее выбор. «Мы счастливы за Меган и Гарри. Наша дочь всегда была очень добрым и преданным человеком. Видеть ее союз с Гарри, который обладает теми же качествами, огромное удовольствие для нас как для родителей. Мы желаем им счастья и очень вдохновлены новостью о том, что они решили провести будущее вместе», – отметили близкие актрисы.

Герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к теплым словам родственников Меган Маркл. «Мы очень рады за них. Было очень приятно познакомиться с Меган и увидеть, как они с Гарри счастливы вместе», – высказались Кейт Миддлтон и принц Уильям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + девятнадцать =

наверх