24866 Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы
Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл назначили дату свадьбы

❤ 437 , Категория: Новости,   ⚑

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри // Фото: Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл не скрывают свои отношения от общественности. Влюбленные начали появляться вместе на публике. Со стороны пара кажется очень счастливой. Поклонники актрисы и представителя королевской семьи уверены в том, что они идеально подходят друг другу. Разговоры о том, что Меган и Гарри узаконят свои отношения, ходят давно. На днях западным журналистам стали известны подробности предстоящей церемонии бракосочетания молодых людей. По некоторым данным, она состоится летом 2018 года.

Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки

Сами влюбленные пока никак не прокомментировали данные, получившие широкую огласку. Инсайдеры говорят, что Гарри не хочет устраивать роскошную свадьбу и приглашать на нее большое количество журналистов. Принц собирается отметить важное событие в кругу родных и близких, в том числе вместе с бабушкой Елизаветой II. «Это даже не обсуждается»,  – комментируют осведомленные источники.

«Пышность и зрелищность – это последнее, чего бы он хотел. Я знаю, что он хочет жениться в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Такая церемония не превратится в медиа-цирк и даст ощущение уединения, которое Гарри так сильно хочет», – поделились в окружении наследника британской короны.

В то же время Меган Маркл покидает сделавший ее звездой сериал «Форс-мажоры». По словам осведомленных источников, актриса приняла решение сосредоточиться на личной жизни. Меган договорилась с продюсерами о том, что не будет сниматься в продолжении популярного телепроекта. В конце ноября в Торонто завершится работа над седьмым сезоном «Форс-мажоров», который станет последним для Маркл. 

«Она знает, что не сможет совмещать актерскую карьеру и статус принцессы и с радостью готова уйти из сериала. Ей действительно нравятся занятия благотворительностью, нравится сотрудничество с ЮНИСЕФ, и у нее будет больше обязательств в этой сфере, когда она станет частью королевской семьи», – сказал источник.

Напомним, что принц Гарри и звезда сериала «Форс-мажоры» начали встречаться в июне прошлого года. С того момента, как в СМИ появились первые слухи о связи молодых людей, их отношения оказались в центре общественного внимания. Возле дома Маркл дежурили фотографы, которые принесли много хлопот ее близким. Чтобы защитить возлюбленную, Гарри пришлось выпустить официальное заявление. Представитель королевской семьи подтвердил свой роман с Меган и попросил оставить ее семью в покое. Разъяренный принц Гарри дал отпор обидчикам возлюбленной


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − четыре =

наверх