35263 Правила поведения в коммунальной квартире
Правила поведения в коммунальной квартире

Правила поведения в коммунальной квартире

❤ 436 , Категория: Новости,   ⚑

Денис Калинин

Денис Калинин // Фото: Интернет

То, что Татьяна Ивановна Сбытова постоянно пилила гражданского супруга дочери, считая его недостойным мужем и отцом, не повод лишать человека жизни. Но, говорят, последней каплей в семейных скандалах стало соглашение, на котором настояла теща, а потом вывесила его на кухне 100-метровой московской квартиры с подзаголовком «Правила поведения в коммунальной квартире».

Все девять пунктов этого документа я, к сожалению, привести не могу. Но скажем, с Дениса требовали выплатить по 50 тысяч за каждый месяц, проведенный бабушкой с внучкой на даче, не сидеть за кухонным столом, ибо он единственный, а также (цитирую) «соблюдать правила приличия» и ни в коем случае не дарить Татьяне Ивановне подарки. А стоимость преподнесенных когда-то билета в Большой театр, букета цветов и шуруповерта вычесть из той суммы, которую бабушка запрашивает за обслуживание внучки.

Что входило в это обслуживание, Татьяна Ивановна тоже прописала. А именно: «Готовлю еду, кормлю, глажу ее одежду, остаюсь по мере необходимости, вожу на занятия».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + один =

наверх