51562 Появились первые фото тещи Александра Цекало
Появились первые фото тещи Александра Цекало

Появились первые фото тещи Александра Цекало

❤ 602 , Категория: Новости,   ⚑

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Александр Цекало и Дарина Эрвин

59-летний Александр Цекало и 28-летняя Дарина Эрвин живут в Америке. Вчера пара отметила День матери — в России же этот праздник приходится на конец ноября. В честь радостного события художница опубликовала семейные снимки, показав, как выглядит ее родительница.

Пользователи Сети тут же отметили, что теща шоумена очень молодая и стильная. «Какая красивая мама у Дарины!»; «Как будто ровесницы с дочкой!»; «Стильная штучка! Выглядит гораздо моложе своих лет», — отреагировали поклонники. 

Александр Цекало запрещает детям говорить при нем о бывшей жене

К слову, ранее Эрвин рассказала, как развлекает супруга на карантине. По словам искусствоведа, она не из тех, кто занимается домашним хозяйством. Художница призналась, что не балует Александра вкусными блюдами собственного приготовления, она покорила его другим. «Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели», — заявила Дарина. 

Художница поздравила близкого человека с праздником

Художница поздравила близкого человека с праздником

Напомним, Александр Цекало и Дарина Эрвин поженились весной прошлого года. Торжество прошло в Беверли-Хиллз в кругу близких друзей и родственников. Для продюсера этот брак стал четвертым по счету.

Известно, что поначалу актриса не хотела брать фамилию мужа. Дарине не нравилось, что Цекало являлась и ее предшественница. «Она объясняла это тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не сменила паспортные данные после развода. В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс», — рассказывали «СтарХиту» в окружении пары.

До встречи с Эрвин Александр Цекало был женат на Виктории Галушке. Супруги прожили вместе 10 лет. Сестра Веры Брежневой родила шоумену двоих детей — дочь Сашу и сына Мишу.

Эрвин редко делилась семейными кадрами

Эрвин редко делилась семейными кадрами

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =

наверх