25883 Последнее интервью дочери Людмилы Гурченко и встреча с неизвестным братом
Последнее интервью дочери Людмилы Гурченко и встреча с неизвестным братом

Последнее интервью дочери Людмилы Гурченко и встреча с неизвестным братом

❤ 507 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Королева

Мария Королева // Фото: Кадр из программы

Несколько дней назад дочь Людмилы Гурченко Мария Королева приняла участие в съемках передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Сегодня стало известно, что женщина скоропостижно скончалась в возрасте 58 лет. В программе наследница артистки познакомилась с родственником, братом из Грузии, который младше нее на несколько лет.

В начале передачи Мария показала дачный дом, где до сих пор осталось много вещей Людмилы Марковны. Королева родилась от грузинского сценариста Бориса Борисовича Андроникашвили. «Я влюбилось в то, о чем мечтала с детства», — так Гурченко говорила о мужчине. Мария почти не знала папу. В эфире программы она вспомнила, как они гуляли по Парку Горького.

«Мама меня тоже сдерживала», — отметила Мария. 

Внимание! Материал постоянно обновляется 

Королева неоднозначно отреагировала на известие, что познакомится с родственником. «Вы знаете, тут, как пойдет», — отметила женщина.

Создатели передачи показали видеоролик, записанный на кладбище, где расположена могила Андроникашвили. «Мы знали, что у нас есть сводная сестра, но в нашей жизни ее не было. Он спокойно относился к этой теме», — отметил его сын.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 15 =

наверх