19012 Порошина рассказала, как живет экс-супруга Цыганова
Порошина рассказала, как живет экс-супруга Цыганова

Порошина рассказала, как живет экс-супруга Цыганова

❤ 668 , Категория: Новости,   ⚑

Мария Порошина

Мария Порошина // Фото: «Инстаграм»

Полтора года назад актриса Мария Порошина родила четвертого ребенка. Многодетная мама не отрицает, что готова и к пятому малышу в семье. Женщина любит детей и поражается, как другим коллегам удается совмещать воспитание наследников с работой в театре и кино. 

«Я восхищаюсь Оксаной Охлобыстиной, которая растит шестерых детей, или Ирой Леоновой, у которой вообще семеро: четыре сына и три дочки. Недавно мы встречались у нашей общей подруги, и было очень интересно наблюдать, как Ира одного за другим вынимала из машины малышей. Дети шумят, галдят, бегают, все одновременно о чем-то спрашивают маму», — рассказала Порошина.

Ирина Леонова в спектакле «Король Лир»

Ирина Леонова в спектакле «Король Лир» // Фото: Екатерина Цветкова / PhotoXPress.ru

По словам актрисы, бывшая супруга Евгения Цыганова умело справляется со всеми малышами. Ей приходится выстраивать свое время так, чтобы никто из наследников не был лишен внимания. 

Порошина рассказала, как живет экс-супруга Цыганова

«Ира, как осьминожка, успевает каждому поправить одежду, причесать. И при этом спокойно, четко, как радар, выхватывает из всего этого шума действительно нужную информацию. А ведь Ира успешно работает: играет в Малом театре!» — отметила Мария.

Напомним, что Леонова и Цыганов расстались в 2015 году. Актриса была беременна седьмым ребенком. Она никак не комментировала разрыв, предлагая журналистам узнавать все подробности у Евгения. Мужчина ушел к коллеге Юлии Снигирь, которая также родила ему малыша. По некоторым данным, Леонова общается с супругом только по смс, а детей он видит редко. Евгений Цыганов живет на две семьи

Порошина признается журналистам, что живет по графику детей, подстраиваясь под них. «После рождения Глафиры я пока не могу позволить себе роскошь высыпаться даже при том, что Глаша нас с мужем балует – встает за ночь только раз. А вот Груня в ее возрасте просыпалась каждые пятнадцать минут – и так в течение нескольких месяцев… Теперь она уже перешла во второй класс и у нее тоже полно занятий: художественная гимнастика в одной из школ Ирины Винер, детский хор, а с сентября Груня пойдет еще и в музыкальную школу. В общем, только успевай их развозить…» — отметила Мария в беседе с изданием «7 дней».       


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх