23414 Полиция расследует дерзкое ограбление Елены Малышевой
Полиция расследует дерзкое ограбление Елены Малышевой

Полиция расследует дерзкое ограбление Елены Малышевой

❤ 575 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Малышева

Елена Малышева // Фото: Кадр программы «Жить здорово!»

На днях в СМИ появилась информация о том, что преступники ограбили клинику телеведущей Елены Малышевой, расположенную в центре Москвы. По данным журналистов, злоумышленник открыл сейф и украл внушительную сумму денег в размере одного миллиона 499 тысяч рублей.

Основным подозреваемым по делу об ограблении медицинского центра стал 32-летний старший администратор по фамилии Козел. Как сообщают корреспонденты, кражу удалось раскрыть по горячим следам. В помещении клиники были установлены видеокамеры, записи с которых изъяли сотрудники правоохранительных органов. На месте преступления также обнаружили отпечатки пальцев. В полиции полагают, что они могут принадлежать злоумышленнику.

В настоящий момент Козел задержан. Выяснением обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники правоохранительных органов. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». 

Сама Елена Малышева пока никак не прокомментировала инцидент. На своей странице в «Инстаграме» телеведущая предпочитает делиться рабочими моментами. Так, недавно она сообщила о том, что в числе гостей ее программы «Здоровье» оказалась юмористка Елена Борщева. «Будем вместе разбираться, как вести себя мужчинам, если они испытывают проблемы в сексуальной жизни», – отметила Малышева.

Напомним, что популярная телеведущая открыла медицинский центр в Москве в марте этого года. О планах Елены Малышевой по запуску клиники стало известно еще пару лет назад. Спустя месяц также заработало учреждение женщины в Санкт-Петербурге. Суммарные инвестиции в проект составили 10 миллионов долларов. 

О дерзком ограблении медицинского центра телезвезды в Москве стало известно на прошлой неделе. Как сообщают источники «Московского Комсомольца» в правоохранительных органах, исчезновение внушительной суммы из сейфа обнаружили утром в среду, 27 сентября.

Многочисленные поклонники Елены Малышевой знают, что она преуспела не только в карьере. У женщины счастливо сложилась семейная жизнь. Вместе с мужем Игорем телеведущая воспитала двух сыновей. Старший наследник Елены, Юрий Малышев, пошел по стопам родителей. Он часто появляется на экране в паре со знаменитой матерью.

Несколько лет назад Юрий создал семью. Наследник телеведущей счастлив в браке с избранницей Кариной и воспитывает очаровательного Кирилла. Теперь Елена Малышева мечтает о том, чтобы ее младший наследник тоже поскорее нашел супругу. Елена Малышева мечтает женить младшего сына


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 19 =

наверх