44461 Полина Гагарина снялась полностью обнаженной
Полина Гагарина снялась полностью обнаженной

Полина Гагарина снялась полностью обнаженной

❤ 551 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Гагарина

Полина Гагарина // Фото: Instagram

Полина Гагарина вот уже несколько лет умудряется оставаться на пике популярности. Звезда записывает новые песни, снимает клипы, неизменно удивляя поклонников яркими, порой даже слишком откровенным образами. Так, в клипе на хит «Обезоружена» артистка снялась обнаженной, произведя настоящий фурор.

Теперь же Полина и ее муж Дмитрий Исхаков решили повторить дерзкую выходку. Супруг певицы опубликовал в Инстаграме видео, на котором Гагарина предстала абсолютно обнаженной. По ходу ролика звезда корчит рожи и смешно двигает руками, что намекает на шутливый тон съемки.

«Приглашаем всех на новое грандиозное шоу Полины Гагариной 30 марта. Это будет нечто потрясающее воображение. А пока, мы позволим себе немного приоткрыть занавес, и вместе с вами окунуться в таинственное закулисье подготовки к шоу», — подписал забавное видео Исхаков.

Напомним, что супруг Полины является крайне успешным фотографом. Он часто снимает жену, а также присутствует во время работы над ее клипами. Гагарина неоднократно признавалась, что сначала влюбилась в творчество Дмитрия, а уже потом в него самого. Самые яркие снимки Гагариной сейчас делает именно Исхаков, и по мнению поклонников, в эти работы он вкладывает все свои чувства.

Сама певица пока не распространяется о грядущей премьере музыкального шоу. По слухам, звезда подготовила для фанатов немало сюрпризов. Она записала несколько новых композиций, а также продумала танцевальные номера и костюмы для каждой песни. До шоу осталось еще два с половиной месяца, но практически все билеты на него уже выкуплены.

Дмитрий и Полина женаты уже четыре года

Дмитрий и Полина женаты уже четыре года // Фото: Instagram

Гагарина не устает благодарить поклонников за их поддержку, ведь именно они стимулируют ее на новые творческие достижения. Сама артистка готова работать чуть ли не круглосуточно, выступая в разных уголках планеты. При этом звезда всегда находит время на общение с мужем, а также сыном Андреем и дочерью Мией. Пока Полина предпочитает не публиковать снимки маленькой наследницы, мечтая, чтобы у девочки было нормальное детство.

А вот 11-летний Андрей часто появляется в Инстаграмах Гагариной и Исхакова. Муж певицы быстро сумел найти общий язык с ее сыном от предыдущего брака, и сейчас он часто называет мальчика своим лучшим другом. Вполне возможно, что именно абсолютная семейная идиллия помогает Полине развиваться творчески и идти на смелые эксперименты, ради которых порой приходится обнажаться перед камерой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − 2 =

наверх