19574 Полина Гагарина раскрыла секрет феноменального похудения после родов
Полина Гагарина раскрыла секрет феноменального похудения после родов

Полина Гагарина раскрыла секрет феноменального похудения после родов

❤ 522 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Гагарина

Полина Гагарина // Фото: «Инстаграм»

В конце апреля Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Исполнительница подарила своему супругу, фотографу Дмитрию Исхакову, очаровательную дочь, которую назвали Мией. Певица не стала засиживаться в декретном отпуске и достаточно быстро вернулась к работе. Уже через две недели после родов Полина вышла на сцену, чтобы порадовать поклонников своими хитами. Многие нашли, что знаменитость прекрасно выглядит.

Сейчас звезда набирается сил перед очередным погружением в работу. В микроблоге Полины регулярно появляются яркие кадры, сделанные на отдыхе. Не так давно Гагарина восхитила поклонников снимками, на которых она позирует в бикини. Подписчики певицы нашли, что она похудела в рекордно короткие сроки. Ознакомившись с реакцией фолловеров, артистка решила раскрыть секрет своей диеты. По признанию Полины, во время беременности она набрала 25 килограммов.

«На данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с тремя килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53. (…) Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду. Спустя две недели после рождения Мии я начала выступать, поэтому пришлось взять себя в руки», – рассказала звезда.

Чтобы вернуться к концертной деятельности, Полина села на достаточно строгую диету. Артистка начала контролировать свой рацион питания. При этом Гагарина придерживалась нескольких важных правил, которые помогли ей сбросить лишний вес. 

Полина Гагарина раскрыла секрет феноменального похудения после родов

«Выглядит это так: утро – углевод, желательно каша, чтобы долго переваривался, день – белок с клетчаткой, вечер – опять белок. Что важно! Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями. Главный принцип – не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) – перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я – дисциплина», – поделилась артистка.

По словам Гагариной, она готовила еду и носила ее с собой. Поначалу артистке было сложно держать себя в руках. «Но со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация – делаешь все, как миленький. Мне хочется быть довольной собой, своими формами, нравиться себе, а значит, нравиться окружающим, продлить свое здоровье и молодость», – считает знаменитость.

Артистка также добавила, что важно следить за своей кожей и заниматься спортом. Гагарина считает, что универсального совета по поводу физических нагрузок не существует. 

«Здесь каждый выбирает то, что ему по душе – силовые нагрузки в тренажерном зале, пилатес, фитнес, бег – главное, чтобы вы делали это с удовольствием и результат совсем скоро появится перед вами в зеркале, – отметила Полина. – Помните, что важно найти комфортную и здоровую себя, именно здоровую, а не изможденную диетами и тренировками».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − один =

наверх