29984 Похорошевшая Елена Корикова восхитила поклонников стройной фигурой
Похорошевшая Елена Корикова восхитила поклонников стройной фигурой

Похорошевшая Елена Корикова восхитила поклонников стройной фигурой

❤ 364 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Корикова

Елена Корикова // Фото: Инстаграм

В последнее время 45-летняя звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова редко появляется на публике и не радует поклонников постами в социальных сетях. Поговаривали, что у актрисы депрессия и проблемы с алкоголем. Знаменитость якобы пристрастилась к спиртным напиткам из-за того, что ей нечасто предлагают работу, а также в связи с неудачами в личной жизни. Впрочем, коллеги Елены опровергали данные о ее вредной привычке.

Елену Корикову обвинили в алкоголизме

Недавно Корикова опровергла домыслы общественности. Знаменитость продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. Поклонники Елены нашли, что она заметно похорошела. Некоторые даже приписали артистке новый роман, хотя сама Корикова не подтвердила подобные домыслы. По словам знаменитости, она отлично провела время в горах.

«Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение! Горы, солнце, счастливые люди вокруг – это так здорово, радость переполняет! Делюсь с вами», – отметила Елена в соцсетях.

Подписчики Кориковой оставили ей множество комплиментов. По их мнению, актрисе пошло на пользу пребывание на природе. «Красотка», «Замечательная», «Как же приятно вас видеть – такую нежную, с сияющими глазами. Выглядите просто потрясающе», «Ну все, теперь с вами можно смело выходить в горы», «Свежа и хороша», «Шикарное фото», «Рада за вас! Отдых в горах – чудесная возможность отвлечься от повседневной суеты, насладиться великолепными горными пейзажами, получить заряд положительных эмоций», – комментировали поклонники блондинки.

Спустя какое-то время Елена показала, как приходит в форму после праздников. Актриса обнародовала фото, сделанное в спортивном зале. Облегающая спортформа звезды подчеркнула достоинства ее фигуры.

Елена Корикова в спортзале

Елена Корикова в спортзале // Фото: Инстаграм

Напомним, что в прошлом году Елена Корикова переехала из просторного жилья на Кутузовском проспекте в подмосковный город Апрелевка. Актриса приобрела четырехкомнатную квартиру с двумя балконами и сняла недвижимость в соседнем подъезде на время ремонта.

Соседи Елены по дому в столице вспоминают ее с содроганием. По их словам, Корикова мешала окружающим. «Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой. Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться», – говорил Дмитрий, живший с актрисой в одном подъезде. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − десять =

наверх