30166 Подчиненных Сергея Лазарева уличили в воровстве
Подчиненных Сергея Лазарева уличили в воровстве

Подчиненных Сергея Лазарева уличили в воровстве

❤ 418 , Категория: Новости,   ⚑

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев // Фото: Инстаграм

Евгений Харьков, основатель компании по производству предметов интерьера и аксессуаров для домашних животных, выступил с обвинениями в адрес певца Сергея Лазарева. Бизнесмен написал пост в социальных сетях, в котором выразил свое возмущение.

По мнению Евгения, сотрудники артиста использовали фотографию его собаки для рекламы кондитерской звезды, выпускающей десерты для собак и кошек, в социальных сетях. Харьков назвал подобный поступок запредельным хамством и выразил сомнения в порядочности Лазарева и его коллег.

«Естественно, что ни ссылок, ни запросов, ни вообще ничего не поступало. Задал вопросы: «А с чего бы?», но ясно же, что никто ничего не считает нужным отвечать. Это прямо запредельное хамство. Я даже не против дать разрешение, но веди себя порядочно, зачем это все? Деловая репутация совсем никого не волнует у нас, никто ничего не создает, все либо перепродают (и делают это крайне плохо), либо копируют чужое. Злой ужасно. Очень неприятно это все», – написал Евгений.

Судя по всему, бизнесмен планирует отстаивать свои интересы в суде. Как написал Харьков, он подготовил официальную претензию и все необходимые документы для разбирательств. Мужчина подчеркнул, что не собирается звонить в компанию Лазарева для выяснения обстоятельств произошедшего. По мнению Евгения, сотрудники, нарушившие авторское право, сами должны связаться с ним.

Подписчики Харькова начали обсуждать с ним произошедшее, делясь личным опытом. Один из фолловеров бизнесмена отметил, что вряд ли Сергей Лазарев сам занимается подбором фотографий для рекламы. Поэтому артист мог и не знать о том, что его сотрудники допустили оплошность. Однако Евгений дал понять, что настроен весьма категорично.

«Это вообще не имеет значения. У кого и как выстроены процессы – это внутренняя кухня. Есть компания и официальное лицо, они несут ответственность», – уверен он.

Напомним, что Сергей Лазарев является учредителем компании, производящей десерты для домашних животных. Артист открыл свой бизнес в 2015 году. По словам певца, на создание компании его вдохновила любимая собака Дейзи. Как-то раз Лазарев решил порадовать питомца на день рождения и заказать ему торт. Сергей видел специализированные кондитерские за границей, но в России таких мест не оказалось. Поэтому исполнитель решил открыть свою.

Бизнес Лазарева постепенно начал идти в гору. В ноябре прошлого года артист открыл первый магазин своего проекта в одном из торговых центров Москвы. До этого клиенты находили кондитерскую Сергея через Интернет.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + девять =

наверх