15307 Почему «холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину
Почему «холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину

Почему «холостяк» Илья Глинников выбрал Екатерину Никулину

❤ 695 , Категория: Новости,   ⚑

Екатерина Никулина

Екатерина Никулина // Фото: «Инстаграм»

Путь Екатерины Никулиной на проекте нельзя назвать простым, поскольку девушка не могла найти общий язык с участницами, да и с «холостяком» она неоднократно ссорилась. Однако фанаты шоу делали ставку именно на яркую блондинку с первых выпусков. Дело в том, что будущая победительница сразу же смогла впечатлить актера своим экстравагантным внешним видом. Для первой встречи она выбрала синее платье, усыпанное блестками и отдала предпочтение яркому макияжу.

«Вечер перестает быть томным» — сказал Илья, впервые увидев Катю.

«Илья понравился мне сразу», — сказала гламурная участница.

Вот только заветную розу девушке пришлось ждать долго. В первом выпуске ее назвали третьей с конца. Однако уже на первом свидании наедине Екатерина показала свою яркую харизму. Глинников неоднократно признавался, что пылает к блондинке настоящей страстью.

«Когда мы вышли на берег, я не мог от нее отойти. Меня буквально магнитило», — признался актер в пятом выпуске шоу.

Вот только другие участницы воспринимали Никулину в штыки, видимо чувствуя в ней серьезную соперницу. Девушки подчеркивали, что Екатерина всегда выглядит надменно, ведет себя отстранено и холодно.

Ближе к середине сезона сомнений не осталось: экстравагантная блондинка дойдет до финала. Илья не мог устоять перед ней, неоднократно называя девушку колдуньей. По мнению актера, будущая победительница его буквально заворожила, и противиться этому он не мог. После скандального ухода Дарьи Клюкиной, у девушки буквально не осталось соперниц.

«Это роза давным-давно твоя, просто сейчас правила нашего шоу не позволяют вручать их прямо на свиданиях», — откровенно сказал актер на одной из последних «церемоний».

На лучшего друга своего избранника, Александра Ильина, участница тоже произвела сильное впечатление. «Катюха — настоящая колдунья», — сказал исполнитель роли Лобанова в нашумевшем сериале «Интерны».

Девушка сумела покорить Илью своей образованностью, загадочностью и умением в любой ситуации показать свою страсть. Вместе они катались на водных лыжах, танцевали и занимались конным спортом. Во время знакомства с родственниками «холостяка», Екатерина в очередной раз проявила свой характер. Она откровенно заявила, что ни на кого бы не променяла актера, обидевшись из-за того, что он усомнился в ее искренности. В итоге, родные Глинникова были очарованы Никулиной, но не стали делать скоропостижных выводов о ней.

«Можно ли доверять Кате покажет только время», — сказала бабушки Ильи.

После того, как шоу покинула Леся Рябцева, роковая блондинка решила пойти ва-банк. Во время последнего свидания она осталась с Ильей наедине в спальне. Этот жест окончательно убедил Глинникова, что он не может идти против собственного сердца.

«Катя — огонь, и у меня с ней все плавится», — признался «холостяк» в финале шоу.

«Жалею ли я о том, что между нами произошло? Абсолютно нет», — заявила победительница.

Видимо победительница покорила завидного жениха своей откровенностью и загадочностью. Влюбленные неоднократно ссорились, а несколько раз Катя даже была на волосок от вылета. Однако в итоге прогнозы фанатов передачи оправдались, и именно с Никулиной знаменитый актер теперь планирует связать свою жизнь.

Илья Глинников неоднократно заявлял, что хочет семью и детей

Илья Глинников неоднократно заявлял, что хочет семью и детей // Фото: Кадр из передачи


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =

наверх