38106 Победительница «Евровидения» отказалась приезжать в Россию
Победительница «Евровидения» отказалась приезжать в Россию

Победительница «Евровидения» отказалась приезжать в Россию

❤ 418 , Категория: Новости,   ⚑

Нетта Барзилай принесла Израилю победу в песенном конкурсе

Нетта Барзилай принесла Израилю победу в песенном конкурсе // Фото: Инстаграм

Победительница «Евровидения» Нетта Барзилай уже который день принимает поздравления. Девушка поразила жюри песенного конкурса и смогла опередить финалистов с Кипра и из Австрии по количеству баллов. Яркий образ и эксцентричная манера израильтянки впечатлили публику. В частности, ее выступление вызвало интерес многих российских продюсеров и экспертов. В Сети появилась информация, что Нетту хотели позвать на церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Как правило, организаторы этого ежегодного мероприятия часто приглашают иностранных звезд. Телеведущий Андрей Разыграев рассказал о планах.

«Пригласили победительницу «Евровидения» выступить на премии МУЗ-ТВ, но менеджмент артистки решительно отказал: «В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!» У всех свои ценности», — отметил Разыграев.

Нетта Барзилай

Нетта Барзилай // Фото: Инстаграм

В социальных сетях начали активно обсуждать эту позицию Нетты. Многие пользователи считают артистку странной и негативно высказываются в ее адрес. К тому же, подобные мероприятия, в котором планирует принять участие Барзилай, собирают всегда несколько миллионов человек.

Ранее многие российские знаменитости раскритиковали Нетту за ее выступление. В эфире «Пусть говорят», посвященном конкурсу, Сергей Зверев намекнул, что мог бы спеть еще лучше.

«А что хвалить-то тут (Нетту Барзилай). Я набухаюсь, я еще лучше спою. Это конкурс молодых исполнителей. Какой смысл мне принимать участие в «Евровидении», когда все знают, что я там буду побеждать? У меня тогда нет стимула. Если я выйду, я сделаю всех. Я – сенсация», — заявил стилист.

К слову, российская участница Юлия Самойлова разочаровала соотечественников своим номером на «Евровидении». «Я посмотрела только что. Я знаю свои косяки, я сделала уйму ошибок. Мне конечно приятно, что все меня дружно оправдывают… Но все справедливо», — сказала Самойлова в эфире телепрограммы, которую сняли после ее возвращения на родину. 

Напомним, что во время одного из конкурсных дней Юлия выступала с композицией I won’t break. Внезапно девушка забыла слова песни, что успели заметить и жюри конкурса, и ее поклонники. Певица считает, что все могло бы пройти лучше, если б она не допустила такой промах. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 20 =

наверх