96006 Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз стали родителями во второй раз
Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз стали родителями во второй раз

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз стали родителями во второй раз

❤ 349 , Категория: Новости,   ⚑

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз стали родителями во второй раз

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Сегодня стало известно о пополнении в семье младшей сестры Кейт Миддлтон, 37-летней Пиппы, и ее 45-летнего супруга Джеймса Мэттьюза. У пары родился второй ребенок — и это девочка!

По данным британского издания HELLO!, Пиппа родила ребенка в понедельник, 15 марта, в 4:22 утра. Девочку назвали Грейс Элизабет Джейн. Малышка появилась на свет весом в 2,9 килограмма. По данным источника журнала, мама и ребенок чувствуют себя отлично.

Она в прекрасном настроении, все невероятно счастливы,

— отметил инсайдер.

У дочери Пиппы такое же второе имя, как и у ее тети Кейт, урожденной Кэтрин Элизабет Миддлтон.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа МиддлтонДжеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

О беременности Пиппы Миддлтон стало известно в середине декабря 2020-го. Тогда радостную новость сообщил инсайдер в беседе с изданием Page Six.

Пиппа и Джеймс в восторге, это фантастические новости в столь трудный год. Вся семья очень рада,

— рассказал источник.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Писательница и бывший автогонщик поженились в 2017 году, а уже весной следующего года стало известно о пополнении в их семье. Официально супруги подтвердили эту новость только летом 2018-го, а в октябре того же года на свет появился их сын Артур Майкл Уильям.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

После рождения сына Пиппа ненадолго ушла в тень: не появлялась на публике и не давала интервью. Когда же мальчик немного подрос, младшая сестра герцогини Кембриджской рассказала о его успехах в беседе с британским журналом Waitrose Kitchen. Как истинный адепт спорта и здорового образа жизни, Пиппа на протяжении всей беременности занималась плаванием и с самых первых месяцев начала прививать эту любовь к активному образу жизни и своему маленькому сыну.

Артур начал учиться плавать в четыре месяца, что дало ему уверенность. Сейчас ему шесть месяцев, и плавание — одно из самых любимых его занятий. Оно гарантирует крепкий дневной сон, а движения в воде улучшают пищеварение ребенка,

— поделилась Пиппа.

Пиппа и Кейт МиддлтонПиппа и Кейт Миддлтон


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − одиннадцать =

наверх