35277 Певцов и Дроздова показали приемную дочь
Певцов и Дроздова показали приемную дочь

Певцов и Дроздова показали приемную дочь

❤ 377 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов // Фото: PhotoXPress

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже более 25 лет. Супруги давно доказали прочность своих отношений и являются примером верности для многих поклонников. Главной радостью для актеров является их сын Елисей. Однако во время эфира программы «В гости по утрам» артисты познакомили зрителей с еще одним своим ребенком.

Девушку по имени Алена актеры называют не иначе, как приемной дочерью. Ольга и Дмитрий признались, что новоявленная родственница сопровождает их практически повсюду.

«Алена — наша приемная дочка. Она очень хорошая девушка. Правда? у нее есть и своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли», — заявил Певцов.

Алена очень близка с обоими актерами

Алена очень близка с обоими актерами // Фото: кадр из программы

Сама девушка подтвердила, что она является частой гостьей в доме актеров. Они вместе проводят выходные и отпуска, но не являются родственниками.

Как оказалось, Алена была студенткой студии «Певцовътеатр». Ольга и Дмитрий настолько полюбили первых учеников мастерской, что теперь каждого из них считают своим ребенком. По признанию артистов, они вложили в их обучение и воспитание всю душу, поэтому теперь сильно переживают за их будущее.

«Этот первый курс был особенным, такое уже вряд ли повторится. Мы в них всю душу вложили, отдавались работе полностью. Поэтому теперь так сильно любим каждого. Один мой друг сказал, что, если я буду так отдаваться работе с детьми, от меня самого уже ничего не останется. Но как делать это без подобной отдачи — не знаю», — поделился Певцов.

Сейчас Дмитрий и Ольга не только проводят вместе свободное время, но и работают в одном театре. Однако Певцову довольно часто приходится уезжать в командировки. По мнению актеров, кратковременные разлуки идут на пользу их браку. Отдыхать артисты также привыкли по отдельности, поскольку Дроздова обожает морские курорты, а ее избранник предпочитает активные путешествия и походы.

Певцов и Дроздова показали приемную дочь

«Пару лет назад мы ездили с Елисеем, друзьями и несколькими студентами в долгое путешествие на автомобиле. Проехали почти четыре тысячи километров, общались с простыми людьми, спасли в палатках, а мылись в озерах и реках. Это было очень круто», — поделился воспоминаниями актер.

Поклонники звездной пары не перестают удивляться гармоничным отношениям в этой семье. Сами же супруги уверены, что для сохранения отношений необходимо уважать друг друга и стараться прислушиваться к мнению партнера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 4 =

наверх