41651 Певица Нюта о расставании с Фадеевым: «Пришлось стать жесткой»
Певица Нюта о расставании с Фадеевым: «Пришлось стать жесткой»

Певица Нюта о расставании с Фадеевым: «Пришлось стать жесткой»

❤ 398 , Категория: Новости,   ⚑

Нюта

Нюта // Фото: Инстаграм

Творческий путь певицы Нюты оказался таким же непростым, как и у других участниц некогда культовой группы «Ранетки». Сумасшедшая популярность, хиты и толпы фанатов вскоре сменились абсолютным забвением — вчерашних школьников больше не интересовали попсовые песенки про любовь.

Два года назад «черненькая ранетка» решила попытать удачу, отправив видео на кастинг в группу SEREBRO, и никак не ожидала, что вытянет счастливый билет — Максим Фадеев неожиданно предложил помочь девушке с сольной карьерой. За время совместной работы они успели выпустить клип на песню «Принадлежу», однако после этого 25-летняя артистка не баловала поклонников новинками.

Как стало известно «СтарХиту», певица разорвала отношения с продюсером.

«Мы официально проработали вместе год. Теперь я работаю сама, зато у меня есть крутой опыт. И, наверное, за время работы с Максимом Фадеевым я стала жестче, во мне пропала доля наивности», — призналась Нюта «СтарХиту».

Молодая певица не расстраивается, что осталась без продюсера — в этом году она окончила факультет продюсирования в МГИК. Теперь Нюта намерена применять весь опыт и знания для своей карьеры. «Настал момент, когда я сама могу что-то сделать, а, возможно, в будущем буду помогать другим артистам. Останавливаться я точно не буду», — рассуждает звезда.

На протяжении нескольких лет Нюта снимает видеоблог. Несмотря на то, что она рассказывает там о стиле жизни, многие зрители не устают намекать, что хотели бы слышать от нее больше музыкальных хитов. Певице приятно, что ее стремления и желания подписчиков совпадают.

Сейчас певица готова сама себя продюсировать

Сейчас певица готова сама себя продюсировать // Фото: Инстаграм

Напомним, о Нюте Байдавлетове все узнали благодаря ее участию в группе «Ранетки» и съемкам в одноименном сериале. Сейчас бывшие участницы коллектива – хорошие подруги. Несмотря на то, что на протяжении некоторого времени они не общались, восстановить близкую дружбу помогла любовь к видеоблогам.

Певица Нюта о расставании с Фадеевым: «Пришлось стать жесткой»

«Год назад девочки, Лена Третьякова и Женя Огурцова, мне позвонили. Мы не общались долгое время, но не из-за какой-то ссоры, а, как это часто бывает, повлияли обстоятельства. Они заинтересовались Ютубом, как снимать видео, монтировать. А моему каналу на тот момент было уже три года. В итоге пару выпусков делали вместе, я немного помогала. С Лерой Козловой по одному проекту вместе едем на Кипр. Мне кажется, что сейчас мы стали дружнее, чем в группе. Раньше нас держали вместе обстоятельства, а сейчас – просто желание общаться», — призналась певица.

Нюта с коллегами по группе «Ранетки»

Нюта с коллегами по группе «Ранетки» // Фото: Инстаграм

Несколько лет назад Нюту подозревали в отношениях с Егором Кридом. Однако сейчас молодые люди общаются не так близко, как раньше. «Я очень рада его победам, о добился того, о чем мечтал. Я наблюдаю за ним, радуюсь его успехам. Видела пару серий «Холостяка», я знаю, что он не будет играть на камеру. Хоть я и скептически отношусь к разного рода шоу, но я видела его эмоции, живую реакцию. Не знаю, как там у него в личной жизни, но думаю, этот проект на него как-то повлиял», — призналась певица.

Сама Нюта сейчас начала задумываться о семье и детях. Она уверена, что с творческими людьми ей легче найти точки соприкосновения и общие темы для разговоров.

Певица Нюта: «Отец угрожал и вымогал деньги»

«Мне тяжело влюбиться. Я смотрю на девчонок, одна вышла замуж, потом развелась, у другой дети. Как они успевают? Мне тяжело найти человека, который будет другом и вызывать романтические чувства. Я не могу встречаться просто так. Мне кажется, сейчас – идеальный возраст для замужества, детей. То, что у меня сейчас есть музыка и творчество, безусловно, делает меня счастливой, но все равно хочется семьи», — рассудила артистка в разговоре со «СтарХитом».

Нюта верит, что найдет свою любовь

Нюта верит, что найдет свою любовь // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 18 =

наверх