44242 Певица Нюша выйдет из декрета через полтора месяцев после родов
Певица Нюша выйдет из декрета через полтора месяцев после родов

Певица Нюша выйдет из декрета через полтора месяцев после родов

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Нюша

Певица Нюша // Фото: Instagram

Певица Нюша не торопилась сообщать поклонникам о первой беременности. В конце мая певица все же поделилась маленькой тайной с фанатами, опубликовав фото, на котором можно без труда увидеть ее округлившийся живот. За несколько месяцев до родов певица и ее супруг уехали в Майами. Здесь, в одной из элитных клиник, прошли ее роды, на которых присутствовал и супруг артистки Игорь Сивов. 

Шестого ноября на свет появилась дочь певицы. Об этом важном событии молодая мама рассказала в своем микроблоге. После этого Нюшу стали все чаще спрашивать о том, когда же она вернется на большую сцену. Как оказалось, артистка, как и ее звездные коллеги, не собирается засиживаться в декрете. Первое выступление певицы после родов состоится уже 31 декабря.

«Мои дорогие, вы часто задаете мне два вопроса: где я сейчас нахожусь и когда я вернусь на сцену, — Нюша записала для подписчиков видеообращение. — Пока я в Майами. И 31 декабря, в новогоднюю ночь, в одном из местных ресторанов, состоится мое первое выступление после декрета. Так что я вас жду!».

Певица готова начать рабочую деятельность

Певица готова начать рабочую деятельность // Фото: Instagram

После Нового года Нюша с супругом и дочерью намерена вернуться в Россию и уже там продолжить рабочую деятельность. Дочери певицы еще нет и двух месяцев, а молодая мама уже задумывается о ее будущем. Не так давно она выразила желание отдать наследницу в балет.

«Как новоиспеченная мамочка, читаю много разных статей про деток. Хочется быть в курсе, но не грузиться. Например, я не знала, что в балет сейчас в нашей стране можно отдать малыша уже с двух лет. По-моему, очень классно, что такое есть — польза и для детей, и реализованные возможности для родителей! Кто-то отдавал своих детей туда? Получается, кто-то в ясли, а кто-то в балет», — делилась певица своими размышлениями в Инстаграме.

Пока артистка не показывает лица дочери, однако поклонники Нюши надеются, что она это сделает в ближайшее время. А пока возвращения звезды с нетерпением ждут на родине. Сама певица, по ее словам,тоже скучает по России. «Как же много планов на следующий го. Знаю, что вы по мне скучаете, и я по вам безумно соскучилась. Обещаю, мы скоро увидимся. Столько событий и перемен. Невозможно, да и не нужно стоять на месте. Выбираю следующий рейс», — делилась она недавно в социальной сети.

Пока Нюша не показывает лица малышки

Пока Нюша не показывает лица малышки // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх