48531 Певица Манижа представила клип на песню "Сейчас дважды не случится"
Певица Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится»

Певица Манижа представила клип на песню «Сейчас дважды не случится»

❤ 339 , Категория: Новости,   ⚑

Шоу-бизнес
OlgaMОльга Максимова 0
Певица Манижа представила клип на песню "Сейчас дважды не случится"

Манижа

28-летняя певица Манижа представила в сети новую работу. При поддержке кинокомпании «Небо» Резо Гигинеишвили она сняла клип на собственную песню «Сейчас дважды не случится», получившийся настоящим короткометражным фильмом в духе классики советского кино.

Манижа снялась в клипе сама, воплотив на экране центральный образ  — деревенской девушки, в которую влюбляется односельчанин (его сыграл актер «Гоголь-центра» Филипп Авдеев).

Режиссером музыкального видео выступила Манижа, разделив эту работу с Дарьей Балановской.  Обязанности продюсеров взяли на себя Ольга Митина и Резо Гигинеишвили.

Manizha нередко в своих музыкальных видео поднимает острые социальные вопросы. Возникли они и в этот раз. В клипе авторы высмеяли ксенофобию и стереотипы, а также напомнили о том, как важно ценить настоящее и не упускать момент.

Это ироничная история из нашей с вами жизни, полной стереотипов и запретов: «женщина должна..», «старики не могут..», «чужие = плохие». Так и живем в молчаливом согласии, упуская важное, настоящее. А между тем, сейчас дважды не случится (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — объяснила Манижа в соцсети.

Манижа
Манижа

Манижа

Кадр из видеоклипа "Сейчас дважды не случится"

Фото Кадры из видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх