74675 Певица Келли Роуленд ждет второго ребенка
Певица Келли Роуленд ждет второго ребенка

Певица Келли Роуленд ждет второго ребенка

❤ 290 , Категория: Новости,   ⚑

Певица Келли Роуленд ждет второго ребенка

Келли Роуленд

39-летняя американская певица Келли Роуленд и ее 46-летний супруг Тим Уизерспун в скором времени во второй раз станут родителями. Этой радостной новостью исполнительница хитов Dilemma, Work, Obsession и многих других поделилась со страниц журнала Women’s Health.

Звезда приняла участие в фотосессии, на которой впервые предстала с округлившимся животом, а также рассказала редакторам издания о своей второй беременности. Келли призналась, что они с мужем Тимом давно задумывались о втором ребенке, а к непосредственному воплощению этого плана в жизнь приступили только в период весеннего всемирного карантина.

Келли РоулендКелли Роуленд

Келли Роуленд

Мы говорили о беременности, а потом случилась пандемия, и мы сказали друг другу: «Давай посмотрим, что произойдет»,

— рассказала Роуленд.

Келли также призналась, что не ожидала, что у нее получится забеременеть почти сразу же. Звезда также отметила, что очень трепетно относится к своему здоровью.

Келли Роуленд

В феврале мне исполнится 40 лет, и забота о себе очень многое для меня значит! Когда я забеременела, то подумала: поклонники будут разочарованы, ведь они хотели, чтобы у меня вышел новый альбом, а не появился ребенок! Тогда я начала думать над тем, как сделать так, чтобы мои фанаты получили и то, и другое!

— рассказала Роуленд.

Напомним, что с 2014 года Келли Роуленд замужем за своим менеджером Тимом Уизерспуном, с которым встречалась в течение трех лет до свадьбы. В том же году у них родился сын, которого назвали Тайтан.

Келли Роуленд с мужем Тимом УизерспуномКелли Роуленд с мужем Тимом Уизерспуном

Келли Роуленд с сыном Тайтаном
Келли Роуленд с сыном Тайтаном

Келли прославилась как одна из основательниц популярного в конце 1990-х и начале нулевых герлз-бенда Destiny’s Child, в котором выступала вместе с Бейонсе и Мишель Уильямс. В 2002 году Роуленд выпустила свой первый сольный альбом Simply Deep, который занял первое место в хит-параде Великобритании. Следом Роуленд выпустила еще три популярных альбома и совместный трек с Дэвидом Гетта под названием When Love Takes Over, взорвавший чарты.

Келли Роуленд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + семь =

наверх