52521 "Песков сменил усы на бороду": в сети обсуждают новый имидж пресс-секретаря президента России
«Песков сменил усы на бороду»: в сети обсуждают новый имидж пресс-секретаря президента России

«Песков сменил усы на бороду»: в сети обсуждают новый имидж пресс-секретаря президента России

❤ 358 , Категория: Новости,   ⚑

"Песков сменил усы на бороду": в сети обсуждают новый имидж пресс-секретаря президента России

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Весь май российская пресса следила за новостями о состоянии здоровья Дмитрия Пескова: пресс-секретарь президента России переболел коронавирусом вместе со своей супругой Татьяной Навкой. Сейчас они оба здоровы и вернулись к делам, о чем свидетельствует инстаграм олимпийской чемпионки в танцах на льду. Сегодня она рассказала своим фолловерам о том, что ее семья приняла участие в ежегодной акции «Черешневый лес». И наибольший резонанс в сети получили кадры, демонстрирующие новый облик Дмитрия Пескова.

Вместе с мужем и младшей дочерью Надей Татьяна посадила дерево, повесив на ствол табличку «ПескоНавты».

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей
Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочерью Надей

Фото из инстаграма Татьяны Навки

Фото из инстаграма Татьяны Навки

Вот приехали домой, соскучились по своим. А тут нас ждал сюрприз! Большая и дружная семья единомышленников Bosco @bosco_di_ciliegi, в условиях самоизоляции, изменив немного традицию фестиваля и посадки черешневого леса, прислала саженец черешни прямо к нам домой! И теперь у нас в саду будет расти и цвести дерево из «Черешневого леса»! Уникальный проект, объединяющий искусство, культуру и экологию! За 20 лет @cherryforestfest высадил более 8228 саженцев, а в этом году к ним добавится еще пара сотен! С юбилеем, несмотря ни на какие вирусы искусство будет жить! P. S. Мой муж ждет не дождется открытия парикмахерских. А Надюша требует вернуть прежний облик папы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),— написала Татьяна.

Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка с дочерью Надей

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Борода Пескова в одночасье превратилась в новые усы (усы Дмитрия Сергеевича не раз становились поводом для обсуждений в сети).
Песков сменил усы на бороду — ну, ладно, в целом другой дизайн лица, усы частично на месте. Ушла эпоха,— отреагировали авторы телеграм-канала «Антиглянец».

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

А журналисты кремлевского пула РИА «Новости», ведущие канал RIA_Kremlinpool в телеграме, попросили Пескова прокомментировать новый имидж.
Никакой это не имидж. Просто не брился,— ответил он им.

Видео из инстаграма Татьяны Навки


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + девятнадцать =

наверх