17182 Первая работа и возвращение отца: позитивные перемены в жизни Дианы Шурыгиной
Первая работа и возвращение отца: позитивные перемены в жизни Дианы Шурыгиной

Первая работа и возвращение отца: позитивные перемены в жизни Дианы Шурыгиной

❤ 657 , Категория: Новости,   ⚑

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина // Фото: Кадр из видео

На Youtube-канале Андрея Малахова вышла уже третья серия реалити-шоу «Шуры-Муры» о жизни Дианы Шурыгиной. Первые выпуски собрали сотни тысяч просмотров, никого не оставив равнодушным.

В новом выпуске сериала семья звезды «Пусть говорят» снова воссоединилась. Отец Дианы вернулся к супруге и детям. Как утверждает Андрей Малахов, этому также способствовал хэштег #батякрасава, который оставляли пользователи Сети в комментариях под предыдущей серией. Семья устроила коллективный просмотр советского фильма «Москва слезам не верит». Они сравнивают судьбу героинь со своей собственной. Наталья и Диана рассуждают, что любая женщина ищет счастья: кто-то хочет встретить свою любовь, а кому-то важно финансовое благосостояние. Новый этап в жизни Дианы Шурыгиной: семейная драма, горячие танцы и уроки вокала

«Моя дочь может быть абсолютно разным человеком. В какой-то момент она может быть нежной, ласковой, заботливой. Но в основном она упрямая, вредная», — говорит мама Шурыгиной.

Семья Шурыгиных снова вместе

Семья Шурыгиных снова вместе // Фото: Кадр из ролика

Семья 18-летней девушки живет в затворничестве. Чтобы как-то прокормить близких, Диана устроилась на работу в кофейню. «Я умею делать эспрессо, капучинно, взбивать молоко. Это прикольно. Мне нравится», — делится Диана.

По словам Шурыгиной, с ее появлением в заведении увеличилось количество посетителей. Девушка всегда дружелюбна по отношению к клиентам.

Первая работа и возвращение отца: позитивные перемены в жизни Дианы Шурыгиной

«Самое главное — это улыбаться… Потому что это важно. За четыре часа дают восемьсот рублей. Мне кажется, это вполне нормально. Прихожу или к обеду, или утром», — рассказывает Диана.

Диана работает в кофейне

Диана работает в кофейне // Фото: Кадр из ролика

Поскольку в семье Шурыгиных работает только Диана, именно ей приходится заботиться о планировании бюджета. Девушка сама ходит в магазин, чтобы заполнить домашний холодильник, поэтому покупает только самое необходимое.

На этой неделе в Сети ходили слухи о том, что Диана снимется в БДСМ-фильме. Якобы создатели картины уже обсудили предстоящую новинку с девушкой. 

«Я ни с кем никакие переговоры не веду и то, что вы пишете, это неправда. Я вас очень прошу перестать лить грязь на меня», — объяснила Шурыгина.

Диана покупает продукты на всю семью

Диана покупает продукты на всю семью // Фото: Кадр из видео

Диана следит за спортивными успехами нашей сборной по футболу. Девушка присутствовала на трансляции одного из матчей, который проходил в рамках Кубка Конфедераций. «Нужно больше тренироваться, тогда они не будут мимо бить», — так охарактеризовала Шурыгина игру.

Диана познакомилась с Катей Матецкой, которая встретилась с самим Роналду. Эффектная блондинка утверждает, что поужинала с футболистом в одном из первоклассных московских ресторанов.

Выходные Диана провела вместе с родителями и сестрой в московском зоопарке. Девушке жалко животных, которые живут в климатических условиях, отличных от тех, к которым они привыкли.

«Я видел, что сегодня девчонки были рады, счастливы. А мне приятно, потому что им приятно», — отметил папа Дианы после посещения зоопарка.

Диана смотрит футбол

Диана смотрит футбол // Фото: Кадр из видео

Шурыгина задумалась о смене имиджа. По словам девушки, она устала одеваться в одном стиле. Девушка примерила несколько строгих нарядов и предложила всем пользователям Сети, которые посмотрят ролик, проголосовать в комментариях, какой из костюмов ей идет больше всего. Почитав отзывы зрителей, Диана решит, как ей стоит выглядеть.

«Всегда надо пробовать что-то новое, потому что я считаю, что у нас одна жизнь, и постоянно быть в одном образе, в одном стиле… Мы взрослеем, меняемся», — отметила Шурыгина.

Диана задумалась о смене имиджа

Диана задумалась о смене имиджа // Фото: Кадр из видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + два =

наверх